запуск

Доза облучения резко снижена во время МДКТ всей грудной клетки

Врачи скорой помощи, которые оценивают пациентов с неспецифической болью в груди с помощью мультидетекторной компьютерной томографии всей грудной клетки (MDCT) в сочетании с ретроспективной электрокардиограммой (ЭКГ), могут снизить дозу облучения пациента на 71%, используя MDCT в сочетании с предполагаемой синхронизацией ЭКГ, согласно данным исследование, проведенное в Медицинской школе Вашингтонского университета, Сиэтл, Вашингтон. …

Cambia закрывает свой запуск мобильного платежа Wellero

Медицинские Ответы Cambia, Портленд, орегонская медицинская страховая компания, закрыли ее запуск мобильного платежа Wellero по окончании двух лет. Лишь с примерно 1 100 пользователями на приложении не обращая внимания на него развертываемый в 700 программах медицинского страхования, думается, что обслуживание просто не взяло тягу. …

Запуск Сан-Франциско, чтобы начать Вал с билами, шпиона деятельности для альпинистов

Новая компания шпиона деятельности планирует начать кампанию краудфандинга, и данный нацелен на весьма конкретный вид спортсмена: скалолазы. Вал с билами, из Портолы, находящегося в Сан-Франциско Mbientlab, есть мелким прикрепляющимся устройством, которое отслеживает определенные для альпиниста метрики как темп, форма, количество подъемов, и вертикальные ноги, и вычисление тепловых затрат. …

Взламывание запусков обзорного сайта приложения здоровья потребителей Медицины

Взламывая Университет Медицины (HMi), некоммерческая организация, которая вращалась из MIT в прошедшем сезоне, начала собственную медицинскую платформу обзора приложения, названную Оцениваемым здоровьем. Инициатива во главе с врачом Моликом Мэджмудэром, заместителем и кардиологом директора Healthcare Transformation Lab в Центральной поликлинике Массачусетса, и врачом Адамом Лэндменом, доктором неотложной медицинской помощи и главным медицинским сотрудником информационного отдела в Brigham & Women’s Hospital. …

Запуск прозрачности здравоохранения Аминопласт, который, как удостоверяет CMS, создал новые качественные меры

Аминопласт, находящийся в Сан-Франциско запуск, что применяет информацию о требованиях, дабы оказать помощь потребителям выбрать доктора, заявил сейчас, что это сейчас имеет доступ к данным о требованиях Медикэр и, как удостоверяли центры координации программ "Медикэр" и "Медикэйд", создало новые качественные меры по здравоохранению, сосредоточенные на потребительском опыте здравоохранения. …

Самые занимательные новости