взрослый

Отсутствуют доказательства для скрининга расстройств пищевого поведения

U.S. Целевая группа по профилактическим услугам (USPSTF) пришла к выводу, что данные для скрининга взрослых и подростков на расстройства пищевого поведения в настоящее время недостаточны для оценки пользы и вреда. Эти выводы составляют основу проекта рекомендации, опубликованного в октябре в Интернете. 19 USPSTF. …

CDC оценивает бремя глазных заболеваний у взрослых с диабетом

Согласно июльскому анализу данных, опубликованному U.S. Центры по контролю и профилактике заболеваний Национальный центр статистики здравоохранения.

Эми Э. Ча, Ph.D., M.п.ЧАС., из Национального центра статистики здравоохранения в Хяттсвилле, штат Мэриленд, и его коллеги сравнили скорректированный по возрасту процент взрослых в возрасте 45 лет и старше с диагностированным диабетом с катарактой, диабетической ретинопатией, глаукомой или дегенерацией желтого пятна и связанной с ними потерей зрения по годам с момента постановки диагноза диабет. …

Увеличение венозной тромбоэмболии при госпитализации взрослых

Ежегодно более полумиллиона госпитализированных.S. согласно исследованию, опубликованному в выпуске U.S. Еженедельный отчет о заболеваемости и смертности Центров по контролю и профилактике заболеваний.

(HealthDay) – Ежегодно более полумиллиона госпитализированных.S. …

Стволовые клетки легких, жизненно важные для восстановления легких, связанные с плохим прогнозом рака при обнаружении в опухоли

Стволовые клетки легких, жизненно важные для восстановления легких, связанные с плохим прогнозом рака при обнаружении в опухоли

Взрослые стволовые клетки, которые жизненно важны для восстановления дыхательных путей в легких, но которые сохраняются в областях, где обнаружены предраковые поражения, связаны с плохим прогнозом у пациентов, которые заболевают раком, даже с ранней стадией заболевания, исследователи из Универсального онкологического центра Йонссона Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. …

Связь с диабетом, риск инсульта зависит от возраста, расы, пола

Согласно исследованию, опубликованному в августе в Интернете, степень связи диабета с риском инсульта зависит от возраста, расы и пола. 7 в лечении диабета.

Гаргья Малла, М.B.B.S., M.п.ЧАС., из Университета Алабамы в Бирмингеме и его коллеги изучили возрастные, расовые и половые различия в ассоциации диабета и инсульта в исследовании «Причины географических и расовых различий в исследовании инсульта». …

Самые занимательные новости