вызвать

Преодоление печально известной мутации KRAS рака

KRAS – одна из самых сложных мишеней при раке. Несмотря на открытие, сделанное более 60 лет назад, исследователи все еще пытаются подавить его мутировавшую форму, заработав репутацию “непоколебимой.«Тем не менее, охота за ахиллесовой пятой продолжается, поскольку рак, вызванный мутациями KRAS, является обычным и смертельным заболеванием. …

Вызванные рекомендации анорексии

повторного кормления

По словам исследователей в UCSF, подростки, госпитализированные с анорексией, не набирают значительный вес в течение своей начальной недели в больнице, проходя лечение на основе текущих рекомендаций для повторного кормления. Исследование издается в январской проблеме Журнала Здоровья подростков со связанным отчетом. …

Заголовки футбола могут вызвать травму головного мозга

футбол

Исследователи в Медицинском колледже Альберта Эйнштейна Иешива-университета и Медицинского центра Montefiore, Университетской клиники и академического медицинского центра для Эйнштейна, использовали отображение напрягающей мышцы распространения, продвинутый тип основанного на ЯМР метода отображения, а также познавательные анализы, чтобы оценить функцию мозга в футболистах-любителях. …

Дрожжи экземы могут быть уничтожены, вызвав надежду на новое лечение

дрожжи

Ученые в Швеции обнаружили, что определенные пептиды уничтожают дрожжи Malassezia sympodialis, который может вызватьзаболевания кожи, такие как атопический дерматит, себорейная экзема и перхоть, не вредя здоровым клеткам кожи. В то время как дальнейшая работанеобходим, чтобы разъяснить основные механизмы, они надеются, что их открытие приведет к новому лечению для них изнурительная кожаусловия. …

Дружелюбные бактерии пищеварительного тракта могут вызвать MS

В удивительном новом исследовании, изданном по своей природе сегодня, исследователи в Макс. Планке Институте Нейробиологии вMartinsried в Мюнхене, Германия говорит, что они нашли доказательства, предполагающие, что рассеянный склероз (MS) вызван естественнымфлора кишечника, так называемые дружелюбные бактерии, проживающие в пищеварительном тракте. …

Самые занимательные новости