выкатить

Связанный с радио термометр, чтобы выкатить через видео системного поставщика телемедицины

Устройства ДУГИ отправятся на рынок с его грядущим подключенным, бесконтактным термометром через сотрудничество с телемедицинским продавцом Вси и удаленной терпеливой Судьбой Идеала компании по контролю.Бока-Ратон, флоридские Устройства ДУГИ запустили ее цифровой инфракрасный термометр, названный InstaTemp, прошедшей в осеннюю пору. …

Facebook выкатит особенности в Индии, чтобы поддержать, поощрить донорство крови

Facebook вводит новую возможность в Индии, дабы оказать помощь содействовать донорству крови и соединить дарителей с нуждающимися людьми крови, компания, о которой объявляют в сообщении в блоге день назад.Особенность выкатит в двух фазах. Начиная с 1 октября (Национальный Сутки Донора Индии), Facebook начнет побуждать пользователей подписываться, дабы быть донорами, и произвольно поделить это они подписались. …

CarePredict, чтобы выкатить AI, пригодную систему мониторинга в Санта-Фе старший центр социальной защиты

CarePredict — Форт-Лодердейл, флоридская компания, которая реализовывает старшую контрольную платформу, складывавшуюся из сетевых носимых компьютеров и управляемого данными предсказания диагноза — сказал, что это будет развертывать его совокупность в сравнительно не так давно установленном старении Жилья для пожилых людей LifeWell и учреждение соцзащиты памяти в Санта-Фе, Нью-Мексико, Наследии. …

Самые занимательные новости