выявлять

И Medtronic и Под Танками выявляет IBM Уотсон для аналитики

Сейчас на CES 2016 в Лас-Вегасе, IBM здоровье Уотсона заявило о новом партнерстве с Под Танками, и делиться новой информацией о ее сотрудничестве с Medtronic, о котором объявляют в прошлом апреле.Команды Medtronic и IBM трудились над применением познавательного вычисления Уотсона вместе с данными из Carelink Medtronic, Соединяют совокупность, дабы угадать hypo-и гипергликемические события и дать людям с руководством и тренировкой диабета, дабы избежать тех событий. …

Перед IPO Senseonics выявляет diasend для интеграции приложения CGM

Джермантауном, постоянным монитором глюкозы находящегося в Мэриленде Сенсеоникса Eversense, что обещает быть менее агрессивной и более продолжительной длительностью, чем классический CGMs, все еще не есть очищенная FDA либо CE-marked. Но компания, которая подала для IPO в прошлом месяце, упорно продвигается на партнерстве, дабы максимизировать пользовательский опыт его устройства и установить трубопровод для отправки его данных медицинским работникам пользователей. …

Bausch + Lomb выявляет IBM, Apple для приложения хирургии потока

Через ее сотрудничество предприятия с Apple IBM создаст клиническое приложение вычисления для врачей потока для компании ухода за глазами Bausch + Lomb, филиал Фармацевтических препаратов Valeant, компании, о которых объявляют этим утром.“Если Вы думаете обо всех мобильных ответах везде по индустрии и что мы делаем как потребители, мы должны были продвинуть это и уменьшить для отечественных врачей, и в конечном итоге взять отличных показателей для отечественных больных”, сообщил Энди Чанг, SVP и председатель совета директоров американской Хирургии для Bausch + Lomb, MobiHealthNews. …

Medtronic выявляет Qualcomm, чтобы построить более дешевые непрерывные мониторы глюкозы меньшего размера

Medtronic сказал, что будет трудиться с Судьбой Qualcomm, дабы развивать новое поколение дешёвых постоянных мониторов глюкозы меньшего размера (CGMs) для людей с диабетом 2 типа, компании, о которых объявляют сейчас.На данный момент устройства CGM в основном предписаны для людей с диабетом 1 типа, тогда как те с Типом 2, более возможно, будут применять дискретный укол пальца glucometers. …

Гора Синай выявляет Торговый персонал, чтобы соединить сообщества ухода пациентов Медикейд

В то время, когда Торговый персонал, уже электростанция в совокупностях клиентской помощи, вошел в пространство здравоохранения в 2015, опыт и масштаб компании открыли громадную возможность для занятия широкомасштабными медицинскими проблемами населения. Сейчас, в сотрудничестве с Совокупностью здравоохранения Горы Синай в Нью-Йорке, Торговый персонал окажет помощь руководить данными о населении больше чем по 350 000 бенефициариев Медикейд. …

Самые занимательные новости