всесторонний

Всесторонний: Цифровые медицинские инновации в изобилии и женском здоровье – не так ниша больше

Примечание: MobiHealthNews будет брать на следующий день прочь для праздничных дней. Мы возвратимся в понедельник к семь дней особых выпусков, оглядывающихся назад в 2016 и вперед в 2017, и назад к нашей обычной оценке 2-го января. Мы хотим Вам и Вашему радостного торжественного сезона.

Тогда как переключение на основанный на стоимости уход стимулировало цифровые медицинские инновации в целом, разрешённые разработкой успехи не обязательно коснулись каждого сектора одинаково. …

Всесторонний: Цифровые медицинские новости от CES 2016

В целом, у события CES этого года, как прошлогодний, не было громадного резкого трансформации цен на бумаги цифровые медицинские объявления. Многие компании вправду объявляли о новостях, но, и многие из тех выпусков были обновлениями от запусков годом ранее. Ниже сводка новостей цифровых медицинских новостей, выходящих из CES 2016. …

Всесторонний: Новости и взгляды от CES 2018

Лас-Вегас был еще раз хозяином ежегодной конференции CES (раньше известный как Интернациональная потребительская выставка электроники), и цифровые медицинские игроки вышли в силе. Наровне со сводкой новостей всех запусков устройства и объявлениями, каковые попались на глаза, MobiHealthNews соединил краткую данные о самых предметах обсуждения и больших новостях, каковые вышли из выставки и ее Цифрового медицинского Саммита. …

Всесторонний: повышение цифрового клинического испытания

Примечание редактора: Начиная с публикации кое-какие из кавычек данной истории были отредактированы для ясности.С миллиардами долларов и бесчисленные часы людской упрочнения, израсходованного на ежегодно, утверждая новые наркотики, устройства и медицинские вмешательства, это – мало удивления, что медицинская отрасль обращается к разработке, дабы оптимизировать процесс. …

Всесторонний: резюме Новостей здоровья 2.0’s Осенняя Конференция

На этой неделе в Санта-Кларе отметил 10-ю годовщину для здоровья 2.0, медицинская техническая конференция, которая, как вычисляют ежегодно в Силиконовой равнине, изучила прогресс, сделанный в цифровом проблемах и медицинском космосе, каковые остаются. MobiHealthNews был локален все четыре дня конференции, и ниже мы окружили отечественную оценку события плюс много новостей и представлений, каковые не сделали информационный бюллетень ранее на этой неделе. …

Самые занимательные новости