вред

Эксперты рассказали все о вреде и пользе кофе

кофе

Греческие ученые заключили , что одна чашка кофе в сутки оказывает помощь снизить кровяное давление. В данном изучении учавствовали 485 человек в возрасте от 65 до 100 лет. Исследователи поняли, что те, кто выпивал от одной до двух чашек в сутки, имели здоровые артерии. Они утвержают, что много антиоксидантов, содержащихся в кофе, увеличивает производство окиси азота в организме. …

Сладости могут наносить вред головному мозгу

мозг

Всем известен тот факт, что избыточный вес оказывает отрицательное действие на сердце, артерии и суставы. Но мало кто знает о том, что избыточный вес может кроме этого содействовать повреждению головного мозга.

В соответствии с новому изучению, ожирение может не только поменять физическую структуру мозга, приводя к с памятью, вместе с тем приводить к преждевременному старению серого вещества. …

Предупреждение о вреде для здоровья хот-дога вне события NASCAR в Индианаполисе

предупреждение

Большой рекламный щит близко к автостраде Индианаполиса, выглядящей очень похожей в дизайне к папиросным предупреждениям, говорит прохожим «Предупреждение: Хот-доги могут разрушить Ваше здоровье». Читатели направлены к CancerProject.org.

Рекламный щит имеет картину хот-догов, торчащих из папиросного пакета, имеющего изображение черепа и скрещенных костей. …

Медики по-новому оценили вред от мобильников

мобильников

Исследователи из Швеции сделали новое исследование, чтоб произвести оценку возможного вреда от мобильных телефонов. В конечном итоге, исследователи из института Орберо выпустили данные, заставляющую задуматься. Они говорят, что в случае если человек пользуется таким телефоном 10 лет, то склонность к онкологическим болезням увеличивается, пишет Raut.ru. …

Как правильно загорать без вреда для здоровья

загорать

На пляже достаточно нередко может быть слышать команды рачительных мам: Выходи из воды, замерзнешь! Намажься кремом, обгоришь!. Они переживают за собственных карапузов и не унимаются утром до вечера.

Взрослыми же никто не управляет, так что достаточно нередко они нежатся под солнцем деньки напролет. А ведь бывалые люди, появляйся они рядом с нами на пляже, точно имели возможность бы дать совет, как загорать без вреда для здоровья. …

Самые занимательные новости