устройство

CES 2016: Бегущий список устройств здоровья и хорошего здоровья

Событие, в один раз известное как Интернациональная потребительская выставка электроники, CES, на нас еще раз, и еще раз мы отмечаем приход нового года с диапазоном пригодности устройства и объявлений здоровья и от установленных плееров и от новых выскочек. Мы уже сказали на этой неделе о последнем от Fitbit и Withings, и Под новым набегом Танков, с HTC, в подключенные аппаратные средства фитнеса. …

Инфекция сердца с участием ИКД, связанная с высоким уровнем осложнений, риском смерти

У пациентов с инфекционным эндокардитом, связанным с имплантированными сердечными устройствами, наблюдается высокий уровень осложнений, таких как клапанные инфекции, сердечная недостаточность и стойкая бактериемия, а также высокий уровень внутрибольничной и годичной смертности, особенно при поражении клапана, согласно исследованию в выпуск журнала JAMA от 25 апреля. …

Как здоровье потребителей, устройства фитнеса показывают расплывчатые линии HIPAA

Несколько дней назад в HIMSS, директор по конфиденциальности информации ONC Люсия Сэвэдж сказала о том, что не говорит HIPAA. В четверг ее предшественник, занимаюший ранее пост руководителя личной судьбе ONC Джой Приттс, сказал о том, что не покрывает HIPAA.

К Приттс, сейчас консультанту, присоединился Морган Рид, исполнительный директор ЗАКОНА, в который может упасть Ассоциация Приложения, в беседе о поставщиках ловушек в то время, когда дело доходит до терпеливой конфиденциальности данных. …

Отчет: Нажмите на пользователей как приложение, но не устройство; наоборот для Fitbit

Мы склонны думать об сопутствующих слежения приложениях и устройствах деятельности, каковые обрабатывают их эти как единственные предложения продукта. Но в новом докладе от Понимания Бдительного стража предполагается, дабы, быть может, пользователи этих устройств не видели их тот путь.Бдительный страж, что наблюдает на социальные данные и отзывы потребителей, дабы проанализировать «долю завоеванного внимания», информирует, что уровень основания потребительского наслаждения (что Бдительный страж именует «восторгом’) сопутствующих приложений намного ниже, чем наслаждение аппаратных продуктов. …

Исследование: Пациенты более послушны к устройствам AliveCor, чем традиционные мониторы событий

Новое изучение из Университета Буффало продемонстрировало, что кроме того, что связанный со смартфоном кардиомонитор AliveCor диагностировал столько же аритмий, сколько классический 14-дневный наставник кардиального события, но больные был кроме этого намного большим числом приверженца к подключенному устройству смартфона. …

Самые занимательные новости