устанавливать

Когда пациенты устанавливают повестку дня, визиты врачей лучше, новое исследование находит

Выяснение, дабы больные подготовили примечания перед посещением врача, повышает терпеливую к доктору эффективность и коммуникацию, в соответствии с новому изучению из Медицинской школы Вашингтонского университета.Исследователи попросили, дабы больные в Клинике Медицины Для взрослых в Медицинском центре Харборвью в Сиэтле напечатали то, что они желали обсудить с врачом в их медицинскую документацию, применяя компьютеры в приемной. …

Со стратегическими инвестициями от Опекуна PokitDok устанавливает места на blockchain

Сан-Матео, калифорнийский PokitDok, что предлагает номер люкс ОСНОВАННЫХ НА API программных средств для напоминаний о назначении, ценовой прозрачности, терпеливой регистрации, и больше, приобрел новые инвестиции от инвестиционного отдела Guardian Life Insurance Company Америки. Тогда как компания не раскрыла сумму инвестиций, они вправду говорили, что это будет употребляться, дабы финансировать развитие blockchain для здравоохранения, назвал DokChain. …

Национальный план болезни Альцгеймера, США – HHS устанавливает крайний срок 2025 года

Американские Органы здравоохранения установили 2025 как срок для того, чтобы придумывать эффективное лечение болезни Альцгеймера. Некоторые сказали бы, что это сверхчестолюбиво, потому что нет никакого текущего лечения для болезни; и ни один в трубопроводе также.

Ассоциация болезни Альцгеймера сообщает этому во время второй встречи Консультативного совета по Исследованию болезни Альцгеймера, Заботе и Услугам, «… …

Самые занимательные новости