умный

Исследователи, проверяющие умного ходока на анализ походки, социальную поддержку, тренировку деятельности

Команда европейских исследователей, поддержанных Еврокомиссией и Siemens, развивает умного ходока, что принесет разработку планшета и датчика, дабы иметь помощь, улучшают подвижность в пожилых людях. «FriWalk» (маленький для Дружелюбного Ходока Робота) включает камеры и датчики для подробного анализа походки, датчик сердечного ритма и интерфейс пилюли, что может обеспечить тренировку деятельности и соединить пользователей совместно в том, какие конкретно исследователи именуют «CyberPhysical Социальной Сетью». …

Умный рынок ингалятора, предсказанный, чтобы стоить $3,56 миллиарда в 2024

Рынок для цифровых ингаляторов дозы для астмы и хронической обструктивной болезни легких будет стоить $3,56 миллиарда в 2024, в соответствии с новому предсказанию от Великого Изучения Представления.Не смотря на то, что связанные ингаляторы – новый рынок, они видели стремительный рост в последние пара лет с интересом от больших pharma компаний как AstraZeneca и Novartis, наибольших компаний устройства как Philips Respironics, и более новых, меньших игроков как здоровье Пропеллера, каковые заключили громадное пари на пространстве. …

Samsung умное ответвление пояса Велт быстро финансирован на Ножном стартере

На CES в январе, Samsung продемонстрировал понятие для элегантного пояса по имени Велт (портманто пояса и хорошего здоровья). В июне компания заявила, что команда Велта вылетела в ее личный запуск. Сейчас Велт принес его устройство к краудфандинговому сайту Kickstarter, где это доказало ночной успех, получив 64 485$ за долгие выходные. …

HealthFactors, KBT объединяются, чтобы создать умное предложение ингалятора для pharma

Две миннеаполисских компании – цифровой производитель программы управления здравоохранением HealthFactors и медицински сосредоточенная R&D компания, Koronis BioMedical Technologies (KBT) – сотрудничает, дабы создать новые умные продукты ингалятора для некоторых нераскрытых фармацевтических партнеров, компания, заявили ранее на этой неделе. …

TuringSense добавляет еще $3 миллиона для умных носимых компьютеров с приложениями спортивной медицины

20010,0,3500,

TuringSense, который разрабатывает интерактивные носимые компьютеры для спортивной и физиотерапии, заработал $3 миллиона в новом раунде финансирования. Компания также заработала $3 миллиона в своем первом раунде два года назад.

Новейший раунд был во главе с фирмой VC и возвращающимся инвестором Идеозоерсом с участием от новых инвесторов Core Group и Венчурный капитал Fenox. …

Самые занимательные новости