точка

Иммунотерапия – таргетная комбинация лекарств улучшает выживаемость при распространенном раке почки

Пациенты с распространенным раком почки, которые получали таргетное лекарство в сочетании с иммунотерапевтическим агентом, блокирующим контрольные точки, имели более длительную выживаемость, чем пациенты, получавшие стандартное таргетное лекарство, сказал исследователь из Института рака Дана-Фарбер, сообщая о результатах клинических испытаний фазы 3. …

Устойчивость к препарату блокатора иммунных контрольных точек связана с метаболическим дисбалансом

Метаболический дисбаланс у некоторых онкологических пациентов после лечения препаратом-ингибитором контрольных точек, ниволумабом, связан с устойчивостью к иммунотерапевтическому агенту и более короткой выживаемостью, сообщают ученые из Института рака Дана-Фарбер в сотрудничестве с Институтом Броуда Массачусетского технологического института и Гарварда. …

Мэри Микер: Цифровое здоровье в «точке перегиба»

Интернет-Отчет о Тенденциях Мэри Микер – большая палуба понижения, которую отмеченный аналитик инвестора и Кляйнера Перкинса воображает ежегодно сейчас. У отчета, что детализирует интернет-тенденции через все сектора и отрасли, имеется что-то наподобие мифического статуса в техническом мире из-за метода, которым Микер соединяет факты, числа и статистику в сильный рассказ, что растолковывает, где Интернет сейчас и куда это, возможно, идет после этого. …

Нейробиологи показывают, как чувство сытости может влиять на решения

Любой, кто ходил по магазинам, будучи голодным, знает, что в корзине часто оказывается больше товаров, чем предполагалось изначально. Кажется, будто мы больше замечаем еду, когда голодны. Хервиг Байер и его команда из Института нейробиологии Макса Планка недавно показали, что это действительно так в мозге личинок рыбок данио. …

Как снизить Ваш риск рака молочной железы – точка зрения врачей-диетологов

риск

В США заболеваемость раком молочной железы является самой высокой в мире в 128,6 случаях на 100 000 белых женщин, и 112.6 за 100 000 афроамериканцев. При британском раке молочной железы самый распространенный тип рака и женщины, которые более чем 50 лет в самом высоком риске. Каждый год в Великобритании приблизительно 47 000 женщин диагностированы с болезнью и приблизительно 341 мужчиной. …

Самые занимательные новости