теперь

То, как добраться от инноваций до ‘Этого, что мы делаем теперь’

Время от времени инновации в поликлиниках означают новую разработку, но время от времени это может лучшие технологические процессы либо методы сделать вещи. Либо время от времени, для новой разработки, дабы вправду иметь цена, медсестры и врачи должны поменять собственный технологический процесс около этого.

поддержка и Создание этого трансформации поведения смогут быть самой жёсткой частью инноваций. …

Потеряйте Его! теперь позволяет пользователям зарегистрировать продукты с камерой своего телефона и алгоритмом машинного обучения

Утратьте Его!, одно из самых ранних продуктовых приложений отслеживания, заявил о бета запуске новой возможности этим утром: Хватайте Его, что разрешает пользователям регистрировать еду, делая снимок его (тогда отбор верной еды из перечня).“Мы думали об этом в течение многих лёт и лёт, вопрос и годы были, в то время, когда будет время, в то время, когда разработка хватит близка, что кто-либо будет когда-либо применять его? …

Walgreens.com теперь показывает обзоры лечения пациентов, информацию с PatientsLikeMe

Электронная сеть PatientsLikeMe, которая предлагает поддержку и информацию людей, живущих с хроническим заболеванием, расширяет сумму произведенной больными информации, это предлагает через Walgreens.com увеличивать познание определенных отпускаемых по рецепту их эффектов и лекарств.Walgreens начал додавать эти из PatientsLikeMe в прошедшем сезоне, воображая первое для обеих компаний: PatientsLikeMe ранее ни при каких обстоятельствах не разрешала ее разрешённым быть продемонстрированными на сайте второй компании, и Walgreens не продемонстрировал снаружи внесенные эти по собственной медицинской приборной панели прежде. …

Медицинская Сеть Ухода на дому Northwell теперь предлагает таблетки пациентов для телеконтроля

В доме уход, медицинский Уход и терапия на дому поставщика социальной работы Нортвелла помещает телемедицинские возможности в руки их больных. Через сотрудничество с медицинскими Ответами для Восстановления компании медицинских разработок клиенты ухода на дому Нортвелла смогут применять оснащенные Bluetooth пилюли, дабы передать главные показатели жизнедеятельности и уменьшить видеоконференцию с их клиницистами. …

Синий Щит Калифорнии теперь покрывает DPPs под Сетью Solera

Профилактика здоровье и хронической болезни управляющей компании Solera сотрудничали с Синим Щитом Калифорнии, дабы предложить Программы Профилактики Диабета (DPPs) коммерческим участникам программы медицинского страхования.светло синий участники Щита смогут получить доступ к программе Solera – что предлагает и цифровой и лично программы через сеть 1 000 CDC – признали DPPs, – без дополнительной платы через Wellvolution, ответ для хорошего здоровья светло синий Щита, которое снабжает ресурсы и инструменты, дабы поощрить здоровое поведение образа судьбы. …

Самые занимательные новости