своевременный

Семпр Хилт использует скидки, чтобы поощрить своевременное добавление предписания

Здоровье Sempre, находящаяся в Сан-Франциско компания, которая применяет финансовые стимулы поощрить своевременное добавление предписания, официально начатое несколько дней назад с $2,5 миллионами в финансировании из Партнерства социального капитала, нормально поднятого в прошедшем сезоне.Применяя SMS, работы Sempre с поставщиками рецептурных препаратов, дабы сказать больным о скидках на их предписания — и после этого те скидки изменяются, дабы простимулировать здоровые поведения. …

спекулянты iRhythm новое, своевременное устройство на требовании дохода Q2

Технологии iRhythm, производитель ZIO исправляет кардиомонитор палки-и-кожицы, о котором объявляют на его требовании дохода второго квартала, что это увеличило собственный год 52 процентов дохода за год (для неспециализированного дохода $23,9 миллионов) и достигло его первых трех месяцев безызбыточности потока наличности.председатель совета директоров Кевин Кинг кроме этого поделил неотёсанное расписание для грядущего Zio компании В продукте, что получил разрешение FDA в июне. …

Своевременное введение антибиотиков снижает смертность при циррозе печени, UGIB

Своевременное введение антибиотиков снижает смертность при циррозе печени, UGIB

Согласно исследованию, опубликованному в ноябрьском выпуске журнала Clinical Gastroenterology and Hepatology, своевременное введение антибиотиков снижает смертность среди пациентов с циррозом и кровотечением из верхних отделов желудочно-кишечного тракта (UGIB).

Эндрю М. Луна, М.D., M.п.ЧАС., из Вашингтонского университета в Сиэтле и его коллеги провели ретроспективное исследование с участием 6451 пациента с циррозом печени из системы здравоохранения по делам ветеранов, госпитализированных по поводу UGIB (8655 госпитализаций). …

Самые занимательные новости