свадьба

Бритни Спирс сыграет свадьбу на Гавайях

бритни

Сообщается, что Джейсон устроил для возлюбленной романтичный ужин при свечках, украсил их дом в Лос-Анджелесе свечками и розами и преподнес ей кольцо с алмазом. По словам друзей певицы, она на седьмом небе от счастья.
В окружении поп-принцессы молвят, что она уже издавна вожделела выйти замуж за Тревика и родить ему малышей. …

На свадьбе Пугачевой и Галкина тамадой будет Басков

пугачевой

Еще совершенно не так издавна Алла Пугачева отнекивалась от женитьбы с Максимом Галкиным (мол, она “разочарована в институте брака, лучше быть за мужиком, а не за супругом, а печать в реальности не серьёзна), и вот сюрприз — 62-летний юморист и 35-летняя Примадонна таки отправятся под венец! При этом свадьба назначена на завтрашний день, 24 декабря. …

Сати Казанова отменила свадьбу

сати

Российский певица Сати Казанова не так издавна рассталась с женихом. Прошло не много времени, и дама прокомментировала свой ответ:
“Мне стало достаточно нередко сниться, что я надеваю белоснежное платьице, фату и — в один момент просыпаюсь в прохладном поту. Разве это естественно для девицы — так бояться женитьбы?”
Совершенно запутавшись в собственных желаниях и идей, Сати обратилась к астрологу со словами, что сомневаешься в корректности принятого ответа. …

Сергей Чиграков: “Я люблю жениться — на свадьбах подают холодец”

чиграков

Рокер Сергей Чиграков не очень любит гласить, также согласившись на интервью, фразы фактически выдавливает из себя. И но делает он это так смачно, что многие из звезд, которые соловьем заливаются в протяжении общения, в сопоставлении с ним пустышки. Мы решили подстроиться под формат храбреца и перевоплотить интервью в блиц-опрос. …

Пугачева позвала на свадьбу Киркорова и похвасталась подарком от Галкина (фото,видео)

пугачева

Гости, которых было около 50 человек, начали планировать с 4 часов денька. Первым на празднование прибыл Николай Басков, что в этот вечер делал обязанности тамады.

Николай Басков поведал, что подарил новобрачным: “Сервиз. Шикарный сервиз Фаберже на 12 персон”.

Кристина Орбакайте приехала на женитьбу мамы с младшим отпрыском и супругом Дени и возжелала юным счастья. …

Самые занимательные новости