строительство

Строительство лучшего солнцезащитного крема; просто добавьте кофеин или выпейте кофе?

крем

Новое исследование нашло, что в пути к строительству лучшего солнцезащитного крема, кофеин может быть ключом. Кофеин, как находили, изменил активность гена, вовлеченного в деструкцию клеток, которые имеют повреждение ДНК и, поэтому более вероятно, станут злокачественными.Аллан Конни из отделения химической биологии в Университете Ратджерса проверил идею путем создания генетически модифицированных (GM) мышей, чьи гены ATR были недостаточны и подвергли им ультрафиолетового света, пока они не заболели раком кожи. …

С 2016 года Собянин останавливает строительство панельных домов

2016


В Москве с 2016 года завершится строительство панельных домов ветхих серий, заявил Сергей Собянин в протяжении осмотра квартала всеохватывающей жилой застройки в районе Западное Дегунино Северного административного окрестность.
Что касается панельного жилищного строения, не обращая внимания на то что они смотрятся довольно отрадно, они, естественно, уже морально устарели. …

Италия поддержит строительство “Южного потока”

строительство


Италия, Сейчай председательствующая в ЕС, поддержит проект строительства газопровода Южный поток. Об этом, как информирует портал euboserver, заявил в Брюсселе муниципальный секретарь по европейским делам правительства Италии Сандро Гоци. Он утвержает, что газопровод будет способствовать диверсификации маршрутов поставок газа в Европу. …

Самые занимательные новости