стоить

Коалиция убеждает ONC включать стоящие с пациентом меры, не только поставщика, в стандартах MACRA

Пятница должна была в последний сутки представить комментарии ONC о том, как предприятие должно измерить совместимость под MACRA. В то время как много организаций представили собственные мысли, одно письмо выделилось. Потребительское Партнерство для eHealth (CPeH), беспартийной коалиции во главе с Национальным Партнерством для Семей и Женщин, утверждало, что обмен и совместимость информацией вправду не будут полны, пока они не будут включать больного и их домашних сиделок. …

SkyMD начинает стоящую с доктором платформу теледерматологии

Нью-йоркский Размещенный в городе SkyMD официально начал собственную теледерматологию B2B, предлагающую сейчас, по окончании “мягкого запуска” в октябре.“Если Вы смотрите на отечественную историю, мы начали бету в марте 2015, так, мы были живы до некоей степени в течение немногим более, чем года сейчас”, сообщил председатель совета директоров Эрик Прайс MobiHealthNews. …

Лучшие 22 стоящих с пациентом приложения персонального ухода Apple

Apple иногда показывает группы приложений в ее App Store для зрителей и конкретных случаев использования. В соответствии с “Приложениями для Больных” в ее разделе Medical, компания подчеркивает эти 24 приложения персонального ухода, каковые колеблются от известных приложений как WebMD и клиника Майо еще к некоторым вариантам под радаром. …

Pfizer запускает Moodivator, стоящее с потребителем приложение для депрессии

Глобальная фармацевтическая компания Pfizer запустила новое стоящее с потребителем приложение, нацеленное на помощь мотивировать взрослых с депрессией. Приложение, названное Moodivator, будет доступно безвозмездно в магазине приложения для iOS.“Тогда как серьёзность депрессии и осознание величины повышаются , разработка как приложение Moodivator воображает новую и захватывающую границу для помощи людям с депрессией», врач Сьюзен Корнштейн, учитель психиатрии в Медицинской школе Университета Содружества Виргинии, что помог консультироваться относительно дизайна приложения, сказало заявление. …

Стэнфорд запускает свое стоящее с пациентом медицинское приложение управления, MyHealth, для Android

Стэнфордское Здравоохранение запустило новое медицинское приложение, дешёвое на Android, что больные смогут применять, дабы руководить их здравоохранением. Стэнфорд внес предложение версию iOS приложения с января 2015.

Приложение, названное Стэнфордским приложением MyHealth Здравоохранения, разрешает Стэнфордским больным Здравоохранения разглядывать собственную медицинскую данные, результаты контрольного опробования, оплачивать медицинские квитанции, руководить предписаниями, намечать назначения врача и консультироваться с доктором посредством надёжных сообщений либо через видео особенность посещений. …

Самые занимательные новости