стивен

Стивен Фринд отбывает из Apple, и других цифровых медицинских наймов и отъездов

Стивен Фринд, главный фактор недавних упрочнений по здравоохранению Apple, думается, нормально покинул компанию в ноябре 2017, в соответствии с профилю в LinkedIn, в котором он именует себя “свободным предпринимателем”. Фринд был в компании меньше двух лет, и согласно данным Apple Посвященное лицо снабжало безопасность, экспертное знание и частную жизнь согласия к разным структурам здравоохранения компании. …

Стивен Кинг назвал лучшие фильмы года

фильм

Согласно точки зрения мастера, наилучшим фильмом прошедшего года (более того, Кинг называет этот кинофильм “лучшим фильмом кошмаров десятилетия”) стала картина “Разреши войти меня”. Этот кинофильм есть римейком одноименного шведского кинофильма и гласит о мальчике-изгое Оуэне, что сходится с девочкой-вампиром Эбби.
На втором месте расположился триллер “Город воров” с Беном Аффлеком и Ребеккой Холл в главных ролях. …

Актер Стивен Болдуин арестован

Актерская карьера Стивена складывается не самым удачным образом. Его имя не мерцает в списках номинантов на респектабельные премии, но часто возникает в полицейских сводках.

Пару дней вспять Стивен был задержан в Нью-Йорке за вождение с просроченными водительскими правами. Это уже не 1-ый случай, когда милиция изобличала актера в таком безответственном отношении к документам: просроченные права стали предпосылкой ареста младшего Болдуина еще в 2012 году. …

Стивен Кинг “наехал” на “Сумерки” и “Голодные игры”

сумерки

Сумерки он именовал подростковым порно, а Голодные игры невеселыми и явными.
Нестареющий 65-летний создатель заявил, что просматривал Сумерки для опытнейшего энтузиазма и был разочарован тем, что книжка совсем не о вурдалаках и вервольфах, а о том, как любовь девченки в состоянии сделать из нехорошего мальчугана хорошего. …

Самые занимательные новости