средство

Ученые нашли средство от самоубийств

ученый

Ученые Венского медуниверситета на протяжении долгих изучений узнали, что низкая концентрация лития в воде снижает возможность суицида.Препараты лития уже на протяжении многих лет используются для лечения психологических расстройств, включая депрессию.Но от чрезмерного потребления воды, обогащенной литием, ученые предостерегают, поскольку нужно совершить предстоящее изучение этого вопроса, проанализировать вероятные побочные эффекты. …

FDA одобряет лекарственное средство для общего рака кожи

В понедельник американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами одобрило новый тип лекарственного средства, чтобы лечить взрослых пациентов с прогрессирующим базально-клеточным раком, наиболее распространенным типом рака кожи.Родовое название лекарственного средства является vismodegib и было развито американской частью Roche Holding AG. …

Лекарственное средство ВИЧ детства показывает обещание

Raltegravir, лечение антиретровирусного средства, задерживающее распространение ВИЧ-инфекции, предоставляет новый метод, чтобы лечить ВИЧ в детях и подростках. Лекарственное средство было недавно одобрено (21 декабря 2011) Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) для использования с другими средствами против ретровирусов, чтобы лечить детей и подростков между 2 to18 годами возраста с болезнью. …

FDA лекарственное средство ВИЧ OKs для детей

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами объявило, что одобряет, что расширенное использование важного анти-вирусного лекарственного средства раньше лечило ВИЧ-инфекции. Isentress является средством против ретровирусов, произвел мою Merck & Co. Это было сначала одобрено в октябре 2007 и было первым из нового класса анти-препаратов ВИЧ, известных как ингибиторы интегразы. …

Детское кардиотоническое средство помогает устройству, одобренному FDA

Кардиотоническое средство помогает устройству, названному «EXCOR Педиатрическая Система», для детей с тяжелой сердечной недостаточностью был одобрен FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами). pulstile механическое циркулирующее устройство поддержки может поддержать детей, пока подходящее донорское сердце не может быть найдено. …

Самые занимательные новости