список

CES 2016: Бегущий список устройств здоровья и хорошего здоровья

Событие, в один раз известное как Интернациональная потребительская выставка электроники, CES, на нас еще раз, и еще раз мы отмечаем приход нового года с диапазоном пригодности устройства и объявлений здоровья и от установленных плееров и от новых выскочек. Мы уже сказали на этой неделе о последнем от Fitbit и Withings, и Под новым набегом Танков, с HTC, в подключенные аппаратные средства фитнеса. …

АМА одобряет список руководящих принципов для цифровых медицинских инструментов

В громадной разнице если сравнивать с прошлым сравнением цифровых медицинских инструментов, дабы “протянуть нефть”, американская Медицинская ассоциация сейчас открыто охватывает их, не смотря на то, что со здоровой дозой усмотрения и некоторых главных правил.На протяжении Временной Встречи АМЫ несколько дней назад в Орландо, несколько одобрила перечень правил, дабы вести освещение и платежную политику, которая поддерживает применение мобильных медицинских устройств и приложений. …

Грязная дюжина: ООН опубликовала список из 12 наиболее тревожных бактерий

На этой фотографии из архива, понедельник, 17 мая 2010 г. Мансур Самадпур указывает на рост сальмонеллы в чашке Петри в лабораториях IEH в Лейк-Форест-Парк, Вашингтон. Всемирная организация здравоохранения опубликовала список из дюжины самых опасных для человека бактерий, предупреждая, что у врачей быстро заканчиваются варианты лечения. …

“Клуб 27” – список музыкантов, ушедших из жизни в 27 лет (фото)

клуб

Джимми Хендрикс (погиб в кровати, захлебнувшись рвотными весами, по окончании приема 9 пилюль снотворного)Джим Моррисон (по официальной версии Моррисон погиб от сердечного приступа, но, настоящей обстоятельства его смерти только бог ведает, среди вариантов назывались: героиновая самоубийство и передозировка)

Брайан Джонс (найден на дне бассейна, вскрытие продемонстрировало, что печень и сердце погибшего были деформированы в следствии злоупотребления наркотиками и алкоголем)Дженис Джоплин (нашли спустя 18 часов по окончании смерти, лежащей на полу вниз лицом)

Почетный список больниц и лучшая запись, хранящая оцениваемой; списки здесь

больница

Американские Новости выпустили свой 22-й ежегодный Лучший рейтинг Больниц на этой неделе, который специфично указывает на лучшую из лучших больниц в категориях, таких как «Почетный список», «самые Связанные» и «Ведущие Врачи», которые выпустят на следующей неделе и перечислят лучшие 30 000 врачей в США. …

Самые занимательные новости