создать

HealthFactors, KBT объединяются, чтобы создать умное предложение ингалятора для pharma

Две миннеаполисских компании – цифровой производитель программы управления здравоохранением HealthFactors и медицински сосредоточенная R&D компания, Koronis BioMedical Technologies (KBT) – сотрудничает, дабы создать новые умные продукты ингалятора для некоторых нераскрытых фармацевтических партнеров, компания, заявили ранее на этой неделе. …

Что это возьмет, чтобы создать повсеместность, безопасность и понимание в медицинском IoT

С неизменно возрастающей суммой произведенных больными данных из подключенных медицинских устройств, датчиков и приложений, принципиально важно, дабы цифровые медицинские игроки выстроили верный фонд, дабы создать надёжный, надежный медицинский Интернет Вещей. Тогда как элементы в основном в том месте, объединение всех компонентов цифрового здоровья есть все еще следующей границей. …

NBA создаст комитет, исследуя использование носимых компьютеров во время игр

Тогда как игрокам НБА на данный момент не разрешают носить биометрические устройства на протяжении игр, новый комитет находится в работах, дабы переоценить сокровище, и ролевые носимые компьютеры смогут в конечном итоге играться в спорте.Спортсмены систематично применяют цифровые медицинские инструменты как носимые компьютеры, дабы отследить применение и сердечный ритм на протяжении тренировок, и NBA увеличила внимание на здоровье ее игроков. …

Ученые создадут базу данных “преступных” генов

дать

Национальный университет юстиции при Департаменте юстиции США проводит ежегодную научную конференцию, в программе которой – обсуждение генетической обусловленности криминального поведения и создание баз данных "преступных" генов.Эта тема была запретной в Соединенных Штатах около двух десятилетий – с того времени как в первой половине 90-ых годов двадцатого века Национальные университеты здоровья (NIH) отменили соответствующую конференцию по окончании очень негативной публичной реакции на объявление о ее проведении. …

Ученые из Оксфорда создадут “банк мозга” для изучения причин развития болезни Паркинсона

банк

Ученые из Оксфорда начали создание банка искусственно выращенных клеток головного мозга больных, страдающих заболеванием Паркинсона. Создают мозговые клетки методом перепрограммирования стволовых клеток кожи, забранных у больных, в маленький кусочек тканей мозга.По словам ученых, им удастся проанализировать нервные клетки, во время в то время, когда они лишь начинают вырождаться. …

Самые занимательные новости