сотрудничать

CrowdMed, рисунок 1 сотрудничает, чтобы нанять врачей, решить медицинские тайны

Рисунок 1, подобная Instagram соцсеть для докторов, дабы добавить медицинские изображения, и CrowdMed, платформу для краудсорсинга медицинские тайны, сравнились между собой, поскольку они были оба основаны в 2012. Но сейчас создатели этих двух платформ решили настало время, дабы сотрудничать. …

IBM Уотсон и FDA сотрудничает, чтобы исследовать использование blockchain данных в медицинском управлении населения

IBM здоровье Уотсона заявила о совместной инициативе с американским Управлением по контролю за лекарствами и продуктами, дабы изучить применение blockchain технологии, дабы поделить медицинские эти, дабы в конечном итоге улучшить здравоохранение.Сперва, двухлетнее сотрудничество сосредоточится на информации об онкологии, сплачиваясь и обмениваясь данными от множества источников включая это от испытаний, геномных данных, EMRs, и из различного Интернета Вещей эти из носимых компьютеров, приложений и подключенных устройств. …

GE Healthcare, HeartFlow сотрудничают, чтобы заняться заболеванием коронарной артерии

GE Healthcare и HeartFlow сотрудничают, дабы расширить принятие и клиническую доступность HeartFlow FFRct, личная разработка, которая оказывает помощь клиницистам диагностировать и лечить больных с подозреваемым заболеванием коронарной артерии.Цель партнерства пребывает в том, дабы расширить принятие технологии и клиническую доступность, говорят партнеры. …

DePuy Synthes, JointPoint сотрудничают на программном обеспечении для хирургии замены тазобедренного сустава

DePuy Synthes заключил эксклюзивное соглашение с JointPoint Inc. на co-рынок личная программная платформа, которая пытается помогать врачам совершить операции замены тазобедренного сустава.ПО JointPoint снабжает неразрушающую компьютерную навигацию, предхирургический цифровой templating, планирование случая и обратную сообщение на протяжении таких операций, и это легко объединяется с Предшествующим Подходом. …

Sanofi и здоровье Evidation, чтобы сотрудничать, чтобы понять, лечите заболевание

Лекарства не единственные инструменты, каковые biopharma компании как Sanofi применяют, дабы оказать помощь больным. Информационные разработки стали главным инструментом в каждой части бизнеса Сэнофи, и среди самых ответственных цифровых инструментов эти и аналитика; они разрешают компании применить познание, полученное от доказательств настоящего мира до открытия, поставки и развития новых лекарств. …

Самые занимательные новости