сосредоточенный

Алтибби получает $6,5 миллионов для сосредоточенного на Ближнем Востоке телемедицинского предложения

Altibbi получил $6,5 миллионов, дабы поддержать его цифровую медицинскую платформу для арабского мира. Middle East Venture Partners и Dash Ventures привели раунд, с дополнительным участием от ТАММА, RIMCO Investments, Фонда Катализатора Упрочнения и других нераскрытых инвесторов.“Нам повезло трудиться с некоторыми глубокоуважаемыми и поддерживающими венчурными компаниями и стратегическим корпоративным VCs в регионе, и уверенный, что это партнерство потом ускорит отечественные упрочнения к более процветающему будущему с универсальным доступом к здравоохранению”, сказал председатель совета директоров Джалил Аллабади в заявлении. …

Aifloo зарабатывает $6 миллионов для сосредоточенного старшими умного браслета

Шведское оборудование Aifloo, что создаёт умный браслет, приведенный в воздействие ИИ, получило $6 миллионов (€5,1 миллионов) в новом финансировании, согласно данным TechCrunch. EQT Ventures привела Серии А, финансирующие около.

Старшие – цель, демографическая для браслета, потому, что это создано, дабы улучшить уровень качества их судеб и сделать вещи легче для сиделок. …

Уроки учились, успехи, достигнутые к сосредоточенному потребителями уходу

Тогда как новые разработки и сосредоточенные потребителями стратегии продолжают собственный поглощение медицинской отрасли, совокупности здравоохранения должны будут приспособить собственные модели ухода либо быть покинуты в пыли. Замена проводки действующее предприятие здравоохранения не легкий подвиг, но, и практически предположение и каждое решение, сделанное по пути, есть потенциальной ловушкой, которая требует открытого ума. …

Самые занимательные новости