собака

“Поцелуй” собаки может быть источником опасных вирусов

источник

Ученые выдвинули догадку о том, что собаки и люди уже в течении тысяч лет обмениваются генетическим материалом при помощи вирусов. Все млекопитающие, и большая часть позвоночных являются носителями "эндогенных ретровирусов" в собственных геномах. Приблизительно 1% генома человека складывается из этих "незваных гостей". …

Исследование собак показывает риск болезни Лайма в Великобритании, больше, чем ранее мысль

Риск человека, живущего в британском становлении, зараженном болезнью Лайма, намного больше, чем ранее мысль,согласно исследованию из Бристольского университета, осмотревшего собак, чтобы узнать, сколько из них предоставило кров тиканью этопередайте болезнь. Исследователи, из Бристольского университета, сообщили о своих результатах исследования в начале месяца в журнале

Помощь собакам (и люди) с повреждением спинного мозга идет снова

В среду американские исследователи объявили, что они проверяют новое лекарственное средство у собак, уже оказавшееся эффективным при мышах.Лекарственное средство разработано, чтобы существенно уменьшить задний паралич конечности, следующий за определенными повреждениями спинного мозга.

В настоящее время существуютникакие методы лечения, которые могут сделать это. …

Рак легких может диагностироваться натренированными собаками

диагностировать

Согласно новому исследованию, изданному в европейском Дыхательном Журнале, натренированные собаки могли использоваться для ранней диагностики рака легких,Исследователи из Больницы Schillerhoehe в Германии были первыми, чтобы обнаружить, что натренированные собаки могут надежно диагностировать рак легких. …

Обман о гипоаллергических собаках; никакие барьеры для аллергии

гипоаллергических

Таким образом, тяжелые дни закончены. Хорошо, по крайней мере, для принятого стимулирования неаллергии домашние животные назвали гипоаллергических собак.

Они не менее вероятны заставить Вас чихнуть, чем другие собаки, которых говорит новое исследование.Исследователи исследовали образцы пыли из 173 домов с 60 различными породами собак, включая 11 пород, которые рассматривают гипоаллергическими. …

Самые занимательные новости