снять

Снявшая Неймара на видео медсестра уволена из больницы

неймара


Медсестра больницы Форталезы, снявшая на камеру мобильника травмированного нападающего сборной Бразилии Неймара, была уволена с работы. Об этом информирует Diario de Sao Paulo.
Дама сделала видеосъемку как раз когда футболиста несли на носилках в кабинет доктора. …

О Стиве Джобсе снимут комедию

стиве

Выпуском картины занимается студия веб-дизайна Funny or Die, специализирующаяся на разработке комедийных видео и публикации их в сети. Как говорят сотрудники студии, кинофильм продолжительностью 60-75 минут не будет претендовать на четкое следование и объективность фактам, пишет Российский газета.
"Это будет тупо, но это взгляд на всегда Стива. …

Нового “Бонда” снимут в Индии

бонда

Как произнес представитель компании India Take One Productions Рахул Сони, власти южноазиатского страны дали разрешение на проведение съемок в Мумбаи (Бомбей), Нью-Дели и Гоа.
В 23-м кинофильме, не имеющем до того времени пока даже рабочего заглавия, в 3-ий раз попорядку сыграет британский актер Дэниэл Крэйг.

Снимать его будет драматург и британский кинорежиссёр Сэм Мендес, начинавший во 2-ой половине 90-ых годов XX века фильмом Краса по-американски, взявшем 5 премий Оскар, также за наилучшую режиссуру. …

Бекмамбетов снимет фильм о временах Христа

бекмамбетов

Российский режиссер ипродюсер Тимур Бекмамбетов подтвердил, что выступит вкачестве режиссера новейшей экранизации известного романа "Бен-Гур".
"Имеется такой проект, что Metro Goldwyn Mayer планирует делать.

Мы "варим" историю прото, каксделать новейшую версию "Бен-Гура". …

Пол МакКартни снял фильм о теракте 11 сентября

Пол МакКартни снял кинофильм в память о погибших при терактах 9/11.
Картина также затронет подготовку к мемориальному концерту, в каком участвовал МакКартни и что состоялся спустя полгода после событий 11 сентября.
В картину вошли кадры с репетиций концерта, и вприбавок интервью, которые МакКартни брал на улицах Нью-Йорка фактически сходу после террористических актов. …

Самые занимательные новости