система

Генеральный директор Системы здравоохранения Бартона говорит Протей заглатываемое соглашение о датчике

В то время, когда здоровье Протея Диджитэла взяло собственный первое разрешение FDA, Стивен Кольбер, тогда все еще хозяин The Colbert Report, продемонстрировал пилюлю на своем ‘Смертельном сегменте’ Обмана.“Датчик может оказать помощь больным, страдающим от заболеваний центрального нервного центра, включая шизофрению”, сообщил он. “Потому, что ничто больше не заверяет шизофренику, чем корпорация, вставляющая датчики в Ваше тело что информация о луче всем тем людям, смотрящим за Вашим каждым перемещением”. …

Новое понимание регуляторных механизмов помогает понять заболевания центральной нервной системы

Новое понимание регуляторных механизмов помогает понять заболевания центральной нервной системы

Гейдельбергские нейробиологи определили важнейший регулятор роста кровеносных сосудов в развивающемся эмбриональном спинном мозге. Исследовательская группа под руководством доктора Кармен Руис де Альмодовар из Биохимического центра Гейдельбергского университета обнаружила, что этот процесс контролируют особые нервные клетки, известные как двигательные нейроны. …

Здоровье Конуса системы здравоохранения Северной Каролины обсуждает телездоровье, быстро становящееся долями стола

Отдаленные медицинские услуги по посещению скоро становятся коммодитизированными, по словам врача Джона Дженкинса, VP телездоровья и Аккуратного исполнительного директора той Первой помощи, Совместной в здоровье Конуса, совокупности здравоохранения в Гринсборо, Северная Каролина.“какое количество из Вас когда-нибудь шло в гостиницу, перед тем как был бесплатный Интернет?” он задал вопрос толпу несколько дней назад в mHealth и телемедицинском Конгрессе Мира в Бостоне. …

Миннесотская телемедицинская программа системы здравоохранения для старших приводит к лучшим результатам, обязательству

Медицинский центр Олмстеда, маленькая совокупность здравоохранения в Рочестере, Миннесота руководила здравоохранением дома программа для стареющих больных с 2008. Но позднее они начали работату с Живущей программой WellatHome Общества евангелистского лютеранского Хорошего самаритянина, дабы более тесно осуществлять контроль некоторых из тех направляющихся к себе больных, применяющих датчики и носимые компьютеры, и она ведет к лучшему управляемому медицинскому обеспечению и уменьшенным темпам госпитализации. …

Реагирующая стимуляция мозга может улучшить жизнь людей, страдающих паркинсонизмом

Новая система подавляет мозговые волны, связанные с болезнью Паркинсона, только при необходимости.

(Medical Xpress) – исследователи из Оксфорда продемонстрировали значительное улучшение лечения запущенной болезни Паркинсона с помощью глубокой стимуляции мозга.

Глубокая стимуляция мозга включает в себя постоянное введение электродов в мозг для подачи электрических импульсов, которые нейтрализуют сигналы мозга, вызывающие симптомы болезни Паркинсона. …

Самые занимательные новости