шесть

Здоровье кореша объединяется с Дженни Крэйг и еще шестью цифровыми медицинскими соглашениями

Здоровье Кореша компании хорошего здоровья сотрудника, которое делает номер люкс настраиваемого хорошего здоровья онлайн и программ профилактики заболеваний для работодателей и поставщиков, объединилось с компанией утраты веса Дженни Крэйг. Через партнерство сотрудники в программе хорошего здоровья сотрудника Кореша с предварительным диабетом будут отнесены в программу утраты веса Дженни Крэйг, которая включает здоровые пищевые подсказки и личную тренировку…. …

Тридцать шесть связанных медицинских приложений и устройства FDA очистились в 2016

За прошедший год MobiHealthNews покрыл 36 устройств, каковые получили разрешение от Управления по контролю за лекарствами и продуктами. Тогда как подключенные устройства глюкозы и мониторы крови, включающие датчики сердечного ритма, господствуют над перечнем, мы кроме этого видели больше документов и приложений ПО, тогда как осуществляющий контроль орган развивает собственный экспертные знания и положение в области того, как отрегулировать цифровые медицинские инструменты. …

Оскар излагает стратегию с шестью государствами на 2018, добавляя Огайо, Теннесси

Программы медицинского страхования Вручения Оскара увеличить досягаемость его инновационного, технически подкованного замысла страхования в шесть стран в 2018. Ожидая разрешение надзорного органа от стран, перемещение будет включать возвращение обслуживания в Нью-Джерси, где это вышло в прошедшем сезоне, расширения на существующих рынках и совсем новые запуски в Теннесси и Огайо (через партнерство Клиники Кливленда, о котором ранее объявляют). …

Сегодня девочка пересадки с шестью органами идет домой

После 100 дней в больнице и перенесении осложненной пересадки с 6 органами, 9-летний Alannah Shevenell, из Мэна, выходит из Бостонской Детской больницы сегодня и идет домой. Alannah лечили от редкой формы рака; воспалительная миофибробластная опухоль продолжала расти после того, как все возможное лечение потерпело неудачу и поставило под угрозу ее внутренние органы. …

Плохое обращение с детьми в шести странах остается тем же, несмотря на усилия

страна

Согласно обзору не было никакого явного доказательства плохого обращения с детьми, уменьшающегося в США, Англии, Новой Зеландии, Западной Австралии (Австралия), Манитоба (Канада) и Швеция, даже при том, что десятилетия политики были развиты, чтобы достигнуть сокращения. Статья написана профессором Рут Гильберт, британским Центром Совета по медицинским исследованиям (MRC) Эпидемиологии для Здоровья детей, Института UCL Здоровья детей, Лондона, Великобритания и коллег по этим 6 странам. …

Самые занимательные новости