сердечный

UCSD использует тепловую энергию, чтобы исправить нечетное сердцебиение

Грегори Фельд, доктор медицины

(Medical Xpress) – Сердечно-сосудистый центр Калифорнийского университета в Сан-Диего Sulpizio теперь предлагает пациентам с фибрилляцией предсердий революционные преимущества тепловой энергии или радиочастотных волн для необратимого изменения сердечной ткани, которое вызывает нарушение сердечного ритма или аритмию. …

Команда, разрабатывающая новое лекарство от распространенного сердечного заболевания

Международная исследовательская группа под руководством ученых-медиков из Университета Альберты показала, что новые лекарства на основе ресвератрола – соединения, содержащегося в красном вине и орехах, – могут использоваться для лечения распространенной проблемы сердечного ритма, известной как фибрилляция предсердий. …

Боль в груди перед сердечным приступом может защитить сердце

Пациенты, которые испытывают боль в груди в течение 24 часов до сердечного приступа, также называемую предынфарктной стенокардией, имеют меньшие сердечные приступы и улучшенную сердечную функцию в современную эпоху сердечного стентирования, обнаружили исследователи в исследовании, опубликованном в январе. 22 в обращении: сердечно-сосудистые вмешательства. …

Продолжительность боли в груди может сигнализировать о сердечном приступе

Согласно исследованию, проведенному учеными из больницы Генри Форда, пациенты с более длительной болью в груди более склонны к сердечному приступу, чем пациенты с более короткой болью.

Исследование опубликовано в сентябрьском выпуске журнала Critical Pathways in Cardiology.

Каждый год от восьми до 10 миллионов человек в США.S. …

Варианты использования визуализационных тестов при впервые диагностированной сердечной недостаточности

Сердечно-сосудистые исследования у пациентов с впервые диагностированной сердечной недостаточностью (СН) варьируются в зависимости от U.S. больницам, согласно исследованию, опубликованному 18 июня в Журнале Американского колледжа кардиологии: сердечно-сосудистая визуализация.

Стивен А. Фермер, М.D., Ph.D., из Северо-Западного университета в Чикаго и его коллеги изучали использование сердечно-сосудистых тестов в первые шесть месяцев после госпитализации по поводу сердечной недостаточности у 4650 пациентов (79.1 процент) в исследовании Сердечно-сосудистой сети (CVRN) Heart Failure. …

Самые занимательные новости