родить

Руководство выпущено для младенцев, рожденных от матерей с COVID-19

В первоначальном руководящем документе, выпущенном Американской академией педиатрии, представлены рекомендации по ведению детей, рожденных от матерей с подозрением или подтвержденным коронавирусным заболеванием 2019 (COVID-19).

Отмечая, что педиатрические данные указывают на то, что дети всех возрастов восприимчивы к инфекции тяжелого острого респираторного синдрома, вызванной коронавирусом 2 (SARS-CoV-2), и что младенцы младше 1 года подвержены риску тяжелого заболевания, Карен М. …

Чтобы родить здорового ребенка, нужно правильно лежать

родить

Последнее изучение продемонстрировало, что беременные дамы, дремлющие на левом боку, смогут снизить возможность рождения мертвого плода на 50%. К таким выводам специалисты пришли по окончании опыта.

Они сравнили общее состояние организма 150 дам в Новой Зеландии, рожавших мертвых детей, с состоянием 300 дам, родивших обычного здорового ребенка. …

Обезьяны, родившиеся от стволовых клеток

Рождение трех обезьян из программы исследования стволовых клеток провозглашается как главный прорыв в генной инженерии. Кажется, что стволовые клетки мыши, широко используемые в исследованиях, следуйте за различным развивающимся процессом, который, как ранее думали, был идентичен примату и человеку.Ученые открыли окно для новой стратегии и то, казавшееся вне досягаемости больше десяти лет. …

Беременные матери могут безопасно выбрать, где родить, если у них есть низкий риск осложнений

выбрать

Исследование, изданное на bmj.com, говорит, что женщины с беременностями с низким риском должны быть в состоянии выбрать, где они рождают, и даже при том, что новые матери, выбирающие домашние роды, в более высоком риске неблагоприятных результатов, полный риск остается низким во всех параметрах настройки рождения. …

Преимущества обследования лиц, родившихся в одном и том же году, на гепатит С

обследование

Новое исследование показывает, что обследование лиц, родившихся в одном и том же году, на гепатит С экономически эффективно в урегулировании первой помощи. Исследование, изданное рано онлайн в Летописи Терапии, показывает, что каждый год тысячи жизней могли быть спасены через превентивные экранирующие стратегии, которые могли идентифицировать больше чем 800 000 случаев, который в настоящее времяостаньтесь невыявленными. …

Самые занимательные новости