респираторный

Даже небольшое повышение уровня диоксида азота может быть связано с повышенным риском сердечной и респираторной смерти

Согласно исследованию, опубликованному сегодня BMJ, даже небольшое повышение уровня диоксида азота в воздухе может быть связано с увеличением смертности от сердечно-сосудистых и респираторных заболеваний.

Полученные данные свидетельствуют о необходимости пересмотреть и ужесточить действующие руководящие принципы по качеству воздуха, а также рассмотреть более строгие нормативные ограничения для концентраций диоксида азота. …

Распространенные коронавирусы очень сезонны, причем пик в большинстве случаев приходится на зимние месяцы

Согласно новому исследованию, проведенному исследователями Школы общественного здравоохранения Университета Мичигана, из семи коронавирусов, которые, как известно, заражают людей, четыре вызывают общие респираторные инфекции, которые носят резко сезонный характер и передаются аналогично гриппу.

Авторы исследования говорят, что невозможно определить, будет ли коронавирус SARS-CoV-2, вызывающий заболевание COVID-19, вести себя аналогичным образом. …

Взрослые с усиленным аспирином респираторным заболеванием более вероятно вдохнувший табачный дым в окружающей среде как дети

Первое в своем роде исследование приводит курильщикам еще одну причину уйти как Новогоднее решение. Исследование, которое будет издано в проблеме в январе 2012 Летописи Аллергии, Астмы и Иммунологии, показало, что взрослым с усиленным аспирином респираторным заболеванием, в три раза более вероятно, подвергнут пассивного курения во время их детства по сравнению с теми без условия. …

Самые занимательные новости