рецепт

Высокая распространенность неправильного назначения антибиотиков в системе здравоохранения VA

Несоответствующее назначение антибиотиков широко распространено в клиниках первичной медико-санитарной помощи в системе здравоохранения Управления по делам ветеранов (VA) в Питтсбурге, несмотря на рост устойчивости к антибиотикам. Около половины всех рассмотренных рецептов были прописаны без необходимости. …

Чрезмерное употребление антибиотиков не по назначению врача

В связи с увеличением использования антибиотиков во всем мире, связанным с ростом устойчивости к антибиотикам, первое в мире исследование, проведенное в соавторстве с исследователем QUT, подчеркнуло растущее влияние безрецептурных поставок антибиотиков в общественных аптеках и острую необходимость в более строгом соблюдении законов. …

Pfizer стремится развить продукт Lipitor без рецепта, в то время как патент заканчивается

рецепт

Поскольку фармацевтические гиганты начинают терять пациентов на своих денежных препаратах создания блокбастера, финансировавших их империю в течение многих лет, эти производители теперь поворачиваются к способам продолжать потоки прибыли путем развития внебиржевых (OTC) версий их продуктов. Pfizer не отличается, поскольку он надеется ввести версию без рецепта Lipitor, пользующегося спросом лекарственного средства в мире, после того, как он теряет патентную защиту в ноябре. …

Премии отпускаемого по рецепту лекарства бесплатной медицинской помощи не повысятся в 2012

рецепт

Секретарь HHS Кэтлин Себелиус сказала, что премии отпускаемого по рецепту лекарства Бесплатной медицинской помощи останутся тем же в следующем году. 17 миллионов бенефициариев Бесплатной медицинской помощи получили свободные услуги предписания, в то время как 900,000, кто поразил отверстие пончика отпускаемого по рецепту лекарства, имели 50%-е скидки на их лекарства по рецепту. …

Лучшие рецепты прохладительных напитков (фото)

рецепт

Лето наступит уже спустя семь дней, жара совершенно воцарится на российских улицах, а означает, наступит время баловать себя и собственных родных различными прохладительными напитками. Естественно, может быть не утруждаться и просто приобрести в магазине минеральной воды или сладостной газировки, но куда приятнее (а основное нужнее!) сделать напиток самому. …

Самые занимательные новости