разрыв

Детские эксперты говорят, что врачи и родители могут отсортировать симптомы с помощью контрольного списка

Маленький ребенок поступает в отделение неотложной помощи после нескольких дней боли в животе, рвоты и диареи и отправляется домой с диагнозом вирусного гастрита и лечением симптомов. Некоторое время ребенку становится лучше, но он возвращается в реанимацию с худшими симптомами и разрывом аппендикса, опасным для жизни осложнением аппендицита. …

Исследователи разрабатывают методику прогнозирования опасного роста аневризм брюшной аорты

Технологический университет Эйндховена и больница Катарины Эйндховен в этом месяце начнут крупный исследовательский проект по разработке методов прогнозирования роста аневризм брюшной полости – больших расширений брюшной аорты. Разрыв аневризмы брюшной полости часто приводит к летальному исходу, поэтому пациентов необходимо часто обследовать. …

Используя разрывы, чтобы контролировать уровни сахара в крови диабета

разрыв

Вместо того, чтобы проходить тяжелый и иногда болезненный режим тянущей крови, пациенты диабета могут быть в состоянии использовать свои разрывы, сообщили исследователи из Мичиганского университета в Аналитической Химии. В исследованиях на животных ученые нашли, что уровни глюкозы от разрывов кроликов могли точно измерить глюкозу крови (сахар) уровни с помощью электрохимического устройства датчика. …

Бракосочетание и разрывы могут вызвать изменения колебания и тела веса

вызвать

Стресс может влиять на чью-либо талию, и напряженность того, чтобы быть в серьезных отношениях не отличается. Любовь может быть слепой, но также и полнеющий согласно новому исследованию, показывающему, что женщины более склонны навалить избыточные фунты после брака, в то время как мужчины добавляют вес после развода. …

Самые занимательные новости