расстройство

Отсутствуют доказательства для скрининга расстройств пищевого поведения

U.S. Целевая группа по профилактическим услугам (USPSTF) пришла к выводу, что данные для скрининга взрослых и подростков на расстройства пищевого поведения в настоящее время недостаточны для оценки пользы и вреда. Эти выводы составляют основу проекта рекомендации, опубликованного в октябре в Интернете. 19 USPSTF. …

Ветераны войны с диагнозом психического здоровья чаще получают рецептурные опиоиды от боли

Ветераны войны в Ираке и Афганистане с диагнозом психического здоровья, особенно с посттравматическим стрессовым расстройством, с большей вероятностью будут получать рецептурные опиоидные препараты для лечения болевых состояний, имеют схемы употребления опиоидов с более высоким риском и более частые неблагоприятные клинические исходы, связанные с употреблением опиоидов, чем ветераны без психических расстройств. …

Многие ветераны не получают достаточного лечения от посттравматического стрессового расстройства

Несмотря на то, что Департамент по делам ветеранов как можно быстрее внедряет лечение по всей стране, чтобы обеспечить пациентам с впервые выявленным посттравматическим стрессовым расстройством, все еще существуют серьезные препятствия на пути к прохождению ветеранами полного курса лечения посттравматического стрессового расстройства. …

У ветеранов с РА посттравматическое стрессовое расстройство ухудшает активность заболевания

Для тебя.S. Согласно исследованию, опубликованному в феврале в февральском выпуске журнала Arthritis Care & Research, у ветеранов с ревматоидным артритом диагноз посттравматического стрессового расстройства связан с худшими результатами, о которых сообщают пациенты, и болезненностью суставов. …

Посттравматическое стрессовое расстройство связано с повышением риска сердечных заболеваний

(Medical Xpress) – Новое исследование доктора. Рамин Эбрахими и его команда из Медицинского центра администрации ветеранов Большого Лос-Анджелеса была опубликована в Американском кардиологическом журнале и показывает связь между посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР) и повышенным риском сердечных заболеваний. …

Самые занимательные новости