рассматривать

Дело, рассматриваемое в Верховном суде 2014 года может вызывать снижение успешных цифровых медицинских патентов

По двум из самых громадных цифровых медицинских дел патента сейчас – Челюстной кости против Fitbit и Teladoc против американца Прекрасно – в конечном итоге вынесли ответ на базе прецедента, созданного Делом, разглядываемым в Верховном суде 2014 года по имени Элис v CLS Банк. Два специалиста в Fenwick & West LLP, пишущей для патентного права, пишут IP Контрольную рабочую группу в блоге, считают, что Элис стала причиной отклонению многих цифровых медицинских заявок на патент кроме этого. …

Новый отчет о NQF рассматривает, как оценить телемедицинские инициативы

Увеличенные инвестиции в телездоровье для поставщиков, плательщиков и работодателей стали действительностью, поступательное перемещение, которое вряд ли будет поменяно к лучшему. Но именно в то время, когда принятие тикает, и национальные и национальные законодательные органы открывают двери для большего количества телемедицинского компенсации и использования, недавние изучения продемонстрировали смешанные результаты об эффективности разработки. …

Американец Хорошо рассматривает: большинство людей хочет видео посещения, 20 процентов переключили бы врачей, чтобы получить их

Удобство может отвергнуть лояльность в то время, когда дело доходит до того, дабы придерживаться доктора первой помощи и тех, что телездоровье предложения может жить лучше в хранении их больных, чем те, кто не делает. В действительности многие переключились бы на нового врача в целом, если бы они внесли предложение телемедицинское обслуживание, в особенности видео визита, в соответствии с новому обзору телемедицинского американца компании Прекрасно. …

EPA рассматривает тестирование токсичности BPA

тестирование

Американское Агентство по охране окружающей среды (EPA) рассматривает, выполнить ли тестирование токсичности и экологическую выборкудля Бисфенола А (BPA) химикат, используемый в изготовлении многих товаров народного потребления, которые предлагают исследования на животных, может разрушитьнормальный рост и развитие путем вмешательства в гормональные уровни. …

Самые занимательные новости