расширение

WebMD, следящий за расширением в ценовую прозрачность здравоохранения, телездоровье

WebMD может не так долго осталось ждать начать предлагать ценовые инструменты прозрачности здравоохранения пользователям а также наблюдает на то, дабы появиться замешанное в телездоровье, председатель совета директоров Дэвид Шлэнджер заявил довольно недавнего требования дохода. Шлэнджер кроме этого сказал о тенденциях поиска и движения, Medscape Консультируются, и компании и стратегия. …

DocPlanner получает еще $16,8 миллионов, латиноамериканское расширение планов

DocPlanner, польская компания-разработчик ПО заказа назначения, $16,8 миллионов (15 миллионов евро) в новом финансировании из Enern Investments, Глобальная Цель, и One Peak Partners. Существующие инвесторы Энерн и Глобальная Цель привели раунд.

Это приносит общее число компании, финансирующее к $51 миллиону (46 миллионов евро). …

Dexcom предвидит расширение рынка CGM в требовании Q2

DexCom не стеснялся собственного замысла относительно открытия рынка CGM, поощряя применение CGM в более широкой группе людей с диабетом — включая, в конечном итоге, людей с диабетом 2 типа. На ее требовании дохода второго квартала компания отправилась глубоко на том внимании на будущее.“Все больше людей с диабетом принимает CGM, что как главный инструмент, дабы руководить их состоянием, тем более, что мы видели значительный рост числом покрытых судеб во всем мире за прошлые 12 месяцев”, заявил председатель совета директоров Кевин Сейер довольно недавнего требования дохода компании. …

Расширение программы Medicaid расширяет доступ к реабилитации для молодых людей с травмами

Согласно исследованию, опубликованному в Интернете 6 июня в JAMA Хирургия.

Манзилат Аканде, М.D., M.п.ЧАС., из Национальной детской больницы в Колумбусе, штат Огайо, и его коллеги изучили изменения в страховом покрытии и результатах с поправкой на риск среди взрослых в возрасте от 19 до 44 лет, которые были госпитализированы с травмами до и после расширения Medicaid (с 2012 по 2013 год по сравнению с 2014 годом) с использованием затрат на здравоохранение и использования Государственные стационарные базы данных проекта. …

Расширение программы ACA Medicaid сократило неравенство в оказании онкологической помощи меньшинствам и бедным

Штаты, которые полностью расширили свои программы Medicaid в соответствии с Законом о доступном медицинском обслуживании, сократили количество незастрахованных онкологических больных более чем наполовину в период с 2011 по 2014 год. Согласно анализу Duke Cancer Institute, чернокожие пациенты и люди, живущие в районах с наибольшей бедностью, получили наибольшую выгоду от расширения Medicaid. …

Самые занимательные новости