qualcomm

Qualcomm и GlaxoSmithKline на переговорах, чтобы запустить совместное предприятие медицинского устройства

В соответствии с отчету в Bloomberg, GlaxoSmithKline ведет переговоры с Qualcomm, дабы создать новое совместное предприятие, дабы создать медицинскую разработку. Financial Times добавила в ее отчете, что JV имело возможность стоить до $1 миллиарда.Мало информации о предполагаемом партнерстве доступно, но это имеет суть для обеих компаний: Qualcomm уже объединился и с Roche и с Novartis в соответствии с главными соглашениями, и GSK баловалась многими областями цифрового здоровья. …

Medtronic выявляет Qualcomm, чтобы построить более дешевые непрерывные мониторы глюкозы меньшего размера

Medtronic сказал, что будет трудиться с Судьбой Qualcomm, дабы развивать новое поколение дешёвых постоянных мониторов глюкозы меньшего размера (CGMs) для людей с диабетом 2 типа, компании, о которых объявляют сейчас.На данный момент устройства CGM в основном предписаны для людей с диабетом 1 типа, тогда как те с Типом 2, более возможно, будут применять дискретный укол пальца glucometers. …

Поистине, Жизнь Qualcomm, IBM, Уотсон высказывает мнение о том, что делает хорошее цифровое медицинское партнерство

20010,0,3500,

В эти дни это все больше и больше походит на цифровые медицинские пробеги мира на партнерствах. На прошлой неделе, представители трех технических компаний, известных их партнерствами — IBM здоровье Уотсона, Жизнь Qualcomm, и Поистине, Науки о жизни (раньше Google X Life Sciences — делил сцену в Цифровой Медицине, Соединяют конференцию в Бостоне, чтобы говорить о том, что заставляет хорошее сотрудничество работать. …

Берингер Ингелхайм выявляет Жизнь Qualcomm для связанного с будущим ингалятора хронической обструктивной болезни легких

Жизнь Qualcomm и Берингер Ингелхайм заявили, что они будут сотрудничать, дабы развиваться, новое поколение Respimat Берингера соединило ингалятор. Здоровье пропеллера, которое развивало уникальный связанный ингалятор для Берингера, продолжит трудиться с Берингером к, по крайней мере, реализовывают существующую версию устройства. …

Novartis, Жизнь Qualcomm, чтобы развивать связанный ингалятор для хронической обструктивной болезни легких

Novartis заявила о сотрудничестве с Судьбой Qualcomm, филиалом Qualcomm, дабы развивать связанную версию его ингалятора, Breezhaler, для людей, у которых имеется хроническая обструктивная заболевание легких.Определенно, Жизнь Qualcomm создаст справочный дизайн для модуля, что соединит Breezhaler с Судьбой Qualcomm 2net платформа, центр для соединения домашних медицинских устройств. …

Самые занимательные новости