путь

Исследователи раскрыли механизм, блокирующий регенерацию сетчатки

Открытие открывает возможность в один прекрасный день восстановить потерю зрения, активировав способность сетчатки к регенерации. Исследователи из Медицинского колледжа Бейлора, Института сердечно-сосудистых исследований и Техасского института сердца раскрывают в журнале Cell Reports, что, хотя сетчатка млекопитающих – слой специализированных нервных клеток, обеспечивающих зрение и расположенный на задней стороне глаза, – не самопроизвольно регенерировать, он обладает регенеративной способностью, которая остается бездействующей благодаря клеточному механизму, называемому путь бегемота. …

Исследователи обнаружили, что нормальный молекулярный путь влияет на детский лейкоз с плохим прогнозом

Исследователи обнаружили, что нормальный молекулярный путь влияет на детский лейкоз с плохим прогнозом

С помощью генной инженерии лабораторных моделей исследователи из онкологического центра Дартмута-Хичкока Норриса Коттона обнаружили уязвимость в том, как раковые клетки расходятся с нормальными регенерирующими клетками, которые могут помочь в лечении лейкемии у детей, как сообщалось в журнале PNAS от 3 июня 2013 г. …

БИО группа: Быстрые, прочные данные очистят путь компенсации для цифровой терапии

цифровая терапия и Цифровое здоровье произведут громадный количество данных, что мог быть ключом к получению их компенсированный плательщиками, по словам участников дискуссии в БИО 2016 несколько дней назад. Доктор наук UCSF Исследования и медицинской Экономики Медобслуживания, Кэтрин Филлипс воглавила группу, которая включала Роуэна Чепмена, исполнительного директора новых деловых фирм в GE Ventures; медицинский председатель совета директоров Evidation Дебора Килпэтрик; и Николь Литман, услуги для клиентов вице-президента при Консультации Кворума. …

Несколькими путями выход Великобритании из Евросоюза мог бы повлиять на цифровое здоровье в Европе

Неожиданный референдум Англии голосует, дабы выйти из ЕС, несколько дней назад, возможно, не вступит в силу в течение еще двух лет, по крайней мере, но потенциальные последствия ответа уже создают дискуссии в каждой индустрии, и цифровое здоровье не исключение.Сейчас Связанный с европейцами медицинский Альянс (ECHAlliance), Белфаст, Северной Ирландии некоммерческая организация, совместная с миссией “развивать инновационные ответы около мобильного здоровья, хронических заболеваний, активного и здорового старения, Интернета Вещей, носимых компьютеров, персонализировали медицину, геномику, и громадные эти” сделали прошение о собственном будущем в свете выхода Англии из Европейского союза. …

Восемью путями ONC продвинул цифровое здоровье при Карен Десальво

Несколько дней назад врач Карен Десальво ушла по окончании двух и полугодовой срок нахождения, направившись на Офис Национального Координатора для медицинского IT, передав ключи к бывшему главному помощнику директора Винделлу Уошингтону. Десальво вступил в должность Национального Координатора в начале 2014 по окончании краткого ограничения врачом Джейкобом Рейдером и двухлетний срок нахождения врачом Фарцадом Мостасари. …

Самые занимательные новости