протей

Протей добавляет бывшего начальника медицинского управления, чтобы остановиться и больше цифровых медицинских наймов

Здоровье Протея Диджитэла сделало высококлассное дополнение к собственному совету директоров: врач Регина Бенджамин, которая занимала должность американского начальника медицинского управления с 2009 до 2013.«Меня чествуют и радостны присоединиться к рабочей группе по здоровью Протея Диджитэла”, сказал Бенджамин в заявлении. …

Otsuka, Протей повторно представляет заявление FDA на новую комбинацию устройства препарата

Спустя один год по окончании того, как FDA отказалась одобрять здоровье Протея Диджитэла и новую включенную в датчик формулировку Отсуки нейролептиков Отсуки Abilify, компании дают ему второй выстрел, повторно воображая использование с дополнительной информацией. Как прежде, использование – New Drug Application (NDA) – и сама совокупность Протея и Abilify уже – FDA, очищенная и одобренная, соответственно. …

Здоровье Протея Диджитэла зарабатывает еще $50 миллионов для заглатываемой позволенной датчиком цифровой медицины

Редвуд-Сити, калифорнийская цифровая компания медицины здоровье Протея Диджитэла получило $50 миллионов от нераскрытых инвесторов. Существующие инвесторы компании включают Medtronic, Itochu, St.

Jude Medical и Kaiser Permanente Ventures. Это приносит общее число компании, финансирующее по крайней мере к $450 миллионам. …

Препятствия регулирования переговоров по Протею CMO, будущее планирует цифровую таблетку

Это – все еще первые годы, но одобрение FDA здоровья Протея Диджитэла и Abilify MyCite Фармацевтических препаратов Otsuka поменяло обсуждение цифровой разработке в здравоохранении. Первое одобрение доставки лекарственных средств через оборудованную датчиком пилюлю зажгло дебаты по компромиссу личной судьбе для приверженности лечения, и отыщут ли эти типы разработок роль в будущем здравоохранении. …

Самые занимательные новости