Zipnosis зарабатывает $17 миллионов для асинхронных, диагнозов онлайн от врачей

Миннеаполис, миннесотская компания телемедицины Zipnosis получила $17 миллионов в раунде во главе с Гарантией Scientifics с участием от Ascension Ventures, и существующих инвесторов Медобслуживание Фэрвью, Hyde Park Venture Partners, Arthur Ventures, Waterline Ventures и Omphalos Ventures. Это приносит общее число компании, известное, финансируя примерно $20 миллионам сейчас, согласно данным Star Tribune Миннеаполиса.Предложение компании оказывает помощь совокупностям здравоохранения создать собственный собственное виртуальное здравоохранение, которое они смогут укомплектовать их собственными клиницистами.

Zipnosis не делает синхронных посещений видео либо телефоном, но вместо этого надеется на сотрудничества ПО, как интерактивный обзор, дабы лечить простые заболевания как бронхит либо розовый глаз. Лишь, в то время, когда это нужно, сотрудничества в настоящем времени сперва облегчены через телефонное либо видео посещение. В то время, когда офисное посещение требуется, больные приобретают Zipticket, что предоставляет им стремительный доступ к клинике, так, они не должны ожидать в приемной.Зипнозис говорит, что ИТ-одолжения разглядывают больше чем 90 условий и планируют в конечном итоге предложить лечение хронического заболевания.

“Отечественная платформа создана, дабы разрешить совокупностям здравоохранения увеличить доступ к неотложной медицинской помощи, применяя их собственных клиницистов”, сказал председатель совета директоров Zipnosis Джон Пирс в заявлении. “С Zipnosis у совокупностей здравоохранения имеется неповторимая возможность заботиться о большем количестве больных под их собственным фирменным знаком и не додавая штат. Больные более рады быть ‘увиденными’ раньше, не имея необходимость ступать нога около их дома либо идти в приемную. Мы признательны Защищать Scientifics, Ascension Ventures и отечественных существующих инвесторов семени для их уверенности в технологии и нашей команде, и для их помощи, которая разрешит нам увеличить инновационный доступ, что мы предоставляем господствующей медицине через отечественное сотрудничество с совокупностями здравоохранения по США”.

У Zipnosis на данный момент имеется примерно 17 клиентов совокупности здравоохранения включая Медобслуживание Фэрвью, Университет Алабамы-Бирмингема, здоровья Джона и здоровья Группы Мьюра.В прошедшем сезоне Zipnosis взял «большие» стратегические инвестиции от здоровья Фэрвью, совокупность поликлиники, компания трудилась с прошлыми несколькими годами, но в соответствии с вышеупомянутому сообщению Star Tribune, все полное финансирование до раунда данной семь дней, составил примерно $3 миллиона.


Самые занимательные новости