Здоровье стежка объявляет о завершении финансирования Серий А для платформы координации ухода

Находящееся в Сан-Франциско здоровье Стежка заявило о завершении Серии А, финансирующие около для его платформы координации ухода. Сумма инвестиций была нераскрытой, но стояла во главе с ее главным и Оценкой партнером Биллом Герли с участием от Y Combinator.Стежок – второй игрок, сохраняющий надежду удалять пейджеры и бумагу от урегулирования здравоохранения.

Согласно данным компании, ее кросс-платформенное (рабочий стол, iOS и Android), HIPAA-послушные коммуникационные продукты объединяются с существующим EHRs, и оказывает помощь поставщикам руководить терпеливыми медицинскими данными через контрольные перечни ухода, терпеливые разговоры и чаты команды.“Я знаю конкретно разочарование контакта с устаревшими разработками здравоохранения, каковые созданы для составления квитанций сбора за обслуживание, не пациенто-ориентированного сотрудничества команды”, сказали председатель совета директоров Stitch и учредитель Бхарат Килэру в заявлении. “Мой учредитель Джонатан Вайнштейн и я сохраняем надежду развивать то мышление, создавая платформу, приспособленную к их пациентам и командам здравоохранения. Координирование качества заботится о единственном больном, требует, дабы команды людей — от штата стойки регистрации фармацевтам и врачам и более — сотрудничали и наняли больных через многократные каналы.

Это – то, где здоровье Стежка входит”.Стич заявил о трех отдельных инструментах, каковые включают его платформу. Первое, Стич Соединяется, на данный момент доступно любой организации здравоохранения и сосредотачивается на коммуникациях внутрикоманды. Стич Нанимается, и Стич Справляются, оба начинают в бета-версии.

Первый разрешает медицинским работникам общаться с больными, тогда как последний оказывает помощь поставщикам отследить собственные отношения с отдельными больными.“Ориентированность на клиента здравоохранения происходит, и это происходит скоро”, сказал Герли, что будет присоединяться к правлению Стежка, в заявлении. “Поставщики наконец начинают равнять больных потребителям, каковые заботятся глубоко об их опыте. Бхарат и Джонатан создают ответ, которое разрешает поставщикам улучшать тот опыт, кроме этого улучшая их личный технологический процесс. Их страсть к и познание этого трансформации – то, что привлекло нас команде”.

Стич имеет больше чем 70 организаций здравоохранения оплаты, больше чем с 1,5 миллионами сообщений, отправленных поставщиками до сих пор, в соответствии с выпуску. Его клиенты включают команды поставщика в Восстановление Светимости, Мозг Принстона и Институт и Позвоночник Операции на Коже и Дерматологии.

Компания кроме этого объявила, что на данный момент предназначается для средних и малых компаний, сохраняющих надежду улучшать события их больных.


Самые занимательные новости