Здоровье смысла приносит свою основанную на отправке SMS программу приверженности большему количеству участников Медикейд в Нью-Йорк Сити

Здоровье смысла, отправка SMS компании-разработчику ПО, сосредоточенной на менеджерах по уходу и опеке Медикейд, подписало соглашение со здоровьем Coordinated Behavioral Care (CBC) К себе, некоммерческая организация, которая замечает больше чем за 50 органами управления ухода Медикейд в Нью-Йорке.CBC развернет здоровье Смысла в 12 из его членских агентств, дабы начаться. У программы имеется потенциальная досягаемость 1 500 новых бенефициариев Медикейд.

Со здоровьем Смысла заботьтесь, что координаторы возьмут доступ к двухсторонней коммуникационной услуге текстового сообщения, которая включает мотивационный и сообщения напоминания о назначениях и предписания.“Это пара подобно многим организациям, с которыми мы трудились”, сообщил медицинский председатель совета директоров Смысла Стэн Беркоу MobiHealthNews. “Я сообщил бы, что количество намного больше, и это разумеется весьма захватывающе, и их интерес к разработке весьма захватывающий, но я сообщил бы, что самое громадное различие структурно – то, как они сидят сверху многих разных агентств и снижают его вместо нас агентство по перемещению агентством. Потому, что это объединилось, мы делали, большое количество модернизаций продукта, дабы поддержать более сложные orgaizational структуры Что в моде он, разрешает нам разглядывать каждое агентство как собственную группу, но связывать их совместно под CBC”.

Беркоу оценивает, что соглашение расширит их число клиентов агентства на 25 процентов. Штат Нью-Йорк на данный момент подвергается модернизации совокупности доставки за $6,42 миллиардов, с целью уменьшения преодолимой госпитализации для населения Медикейд на 25 процентов.“Структурно некоторыми захватывающими вещами, каковые прибывают [в это пространство], есть изменение в внимании и платёжных моделях на более широкие результаты около управления повторными доступами”, сообщил Беркоу. “Довольно той новой волны само собой разумеется разработка – громадная область и имеется большое количество игроков в космосе.

Имеется большое количество компаний в том месте, каковые делают приложения и все те вещи. Но мы находим в космосе Медикейд, не у всех имеется смартфоны, так, основанная на обмене текстовыми сообщениями программа – актив”.

В предварительном изучении здоровья Смысла прошедшей весной в Медицинском центре Montefiore в Нью-Йорке, 90 процентов больных заявили, что очень интересовались применением разработки, дабы отслеживать цели программы назначения и медицинского страхования, и более чем 90 процентов менеджеров по уходу и опеке заявили, что здоровье Смысла делало его «в большинстве случаев либо практически в любое время» легче поддержать их клиентов.


Самые занимательные новости