Здоровье LogicStream заставляет $6 миллионов открывать стоимость в данных EHR

Здоровье LogicStream, Миннеаполисская компания, ПО которой применяет эти EHR, дабы оказать помощь поликлиникам максимизировать эффективность технологического процесса, получило $6 миллионов в новом раунде финансирования во главе с Noro Moseley Partners. Кое-какие существующие инвесторы кроме этого содействовали.

Компания находится в растущем космосе Клинического Совершенствования процесса. Это размещается как рассмотрение врожденных неприятностей с EHRs, помогая поликлиникам отследить более определенные стратегическое соблюдение и подсчёты результатов так, дабы поликлиники имели возможность сделать наилучшее применение собственных данных, и в конечном итоге улучшить состояние больного и экономить деньги.“Совокупности здравоохранения сделали большие инвестиции в электронную хранилища и медицинскую документацию данных за прошлое десятилетие, но все еще сохраняют надежду открывать сокровище тех данных»? Спенс Макклеллэнд, партнер в Норо-Мозли, сообщил в заявлении. «Решения LogicStream разрешают им оптимизировать и признавать доход от своих самых громадных инвестиций в IT, EHR.

Мы оценили все решения на появляющемся Клиническом рынке Совершенствования процесса и признали LogicStream ясным фаворитом”.LogicStream выльет новые фонды в разработку нового продукта, и расширение торговых и маркетинговых команд, дабы встретить то, что заявляет компания, растущий спрос на ПО.“Мы видим стремительный рост в рыночном спросе на прочные Клинические ответы для Совершенствования процесса, как свидетельствуется несколькими недавними новыми клиентами”, сказал медицинский председатель совета директоров LogicStream Патрик Йодер в заявлении. “Потому, что совокупности здравоохранения знают, что потребность в доступе самообслуживания к критической информации о ходе должна была улучшить исходы и качество заболеваний, они признают важность отечественных ответов.

Усиливая данный опыт и новый капитал Noro Moseley Partners в технологии медицинской информации, мы можем ускорить отечественный рост, дабы встретить данный рыночный спрос и пристроить отечественное видение для подлинного Клинического Совершенствования процесса”.


Самые занимательные новости