Здоровье Джефферсона выявляет Teladoc для общесистемной платформы телемедицины, образования планов и инновационного центра

Teladoc сейчас приводит услуги телемедицины в воздействие филадельфийского здоровья Джефферсона, громадная совокупность здравоохранения, которая связана с Университетом Томаса Джефферсона. Платформа жива для сети Джефферсона амбулаторного и стационарного лечения, которое складывается из шести колледжей, девяти поликлиник и 34 амбулаторных и срочных мест ухода – обслуживание более чем 2,6 миллионов больных каждый год.

Платформа Teladoc будет белым маркирована в соответствии с телемедицинской программой Джефферсона называющиеся JeffConnect, и будет покрывать стационарного больного, амбулаторного больного и заботиться о переходных периодах. Больные смогут получить доступ к платформе через собственный смартфон, планшет либо компьютер.Джефферсон применяет конфигурируемый комплект инструментов Телэдока, что разрешает любой поликлинике либо совокупности здравоохранения приспосабливать программу, дабы удовлетворить ее определенному административным инструментам и технологическому процессу как извлечение данных и многопользовательские роли. Помимо этого, Джефферсон был привлечен к надежности его многопартийного вложения видео и виртуальных приемных, каковые разрешают совокупностям здравоохранения объединять собственную рекламу и брендинг к терпеливому опыту.

«Здоровье Джефферсона пытается осуществлять верные разработки, каковые увеличат терпеливый опыт и поставят платформу и большую стоимость Teladoc для рынка поставщика, что был специально предназначен для громадных совокупностей здравоохранения, дабы заботиться об их собственных больных, только в состоянии оказать помощь нам достигнуть этого”, врач Джадд Э. Холландер, свяжите декана для стратегических медицинских инициатив в Университете Томаса Джефферсона, сказало заявление.У Джефферсона имеется громадные замыслы в телемедицинском космосе с программами в работах, дабы создать национальный и интернациональный центр, дабы улучшить образование и исследование на технологии. Организация развивает Национальный Отвлечённый Центр телездоровья, которое будет образовательной рукой, дополняющей их эксплуатационные телемедицинские инициативы. Джефферсон кроме этого приводит в перемещение колеса, дабы начать учебных студентов-медиков и обитателей в телездоровье.

«Мы понимаем неповторимые потребности систем и больниц здравоохранения и развивали особое телемедицинское ответ определенно для них”, сказал врач Алан Рога, президент рынка поставщика для Teladoc, в заявлении. “Команда в Джефферсоне признает и силу отечественной платформы сейчас и отечественную дорожную карту для будущих инноваций, и мы с нетерпением ожидаем долгосрочных взаимоотношений с ними, дабы поддержать их комплексные замыслы около обучения и доступа ухода в телездоровье”.


Самые занимательные новости