Заживите зарабатывает $14,8 миллионов для основанного на приложении обслуживания посещения на дому

20010,0,3500,

Лос-анджелесский Заживают, который предлагает основанную на приложении услугу посещения на дому врача, заработал $14,8 миллионов последовательно B финансирующий из управления Преданностью и Исследовательской компании. Компания просто объявила о $26,9 миллионах последовательно финансирование немного меньше чем два месяца назад и это, последний раунд приносит их общее финансирование по крайней мере к $54,8 миллионам.Заживите, который начал в прошлом году, будет использовать новое финансирование, чтобы ускорить рост – более прочная маркетинговая деятельность, чтобы достигнуть большего количества пациентов, найм большего количества сертифицированных комитетом и лицензированных врачей и создание большего количества технологических инноваций.

Кроме того, Заживите, будет смотреть на другие географические рынки.Компания в настоящее время только предлагает услуги в Калифорнии и обеспечила уход посещения на дому больше чем 10 000 пациентов всюду по государству. Это в сети с Синим Щитом Калифорнии, Гимн Синий крест Калифорнии, Здравоохранения Cigna, Aetna и Объединенного Здравоохранения, и пациенты могут или получить доступ к обслуживанию через доплату в сети или комплексную, единую ставку 99$.Пациенты могут использовать Излечить приложение, чтобы просить доктора семь дней в неделю с 8:00 до 20:00 для некритических ситуаций как простуды, грипп, сыпь, лихорадки или спортивные травмы, или для медосмотров хорошего здоровья.

Они могут также использовать приложение, чтобы получить основного лечащего врача, если они в настоящее время не имеют один, и врачи могут встретить пациентов в своем доме, офисе или гостиничном номере.“Заживите, испытал высокий спрос от инвестиционного сообщества и унижен, чтобы иметь управление Преданностью, и Исследовательская компания вновь подтверждают наше видение”, сообщил Ник Десаи, генеральный директор и соучредитель Заживают, в заявлении. “Мы надеемся работать с ними, поскольку мы продвигаем наше движение, чтобы существенно улучшить здравоохранение в Америке”.Компания также объявила о новом члене правления: Рихард Гефардт, бывшее большинство Палаты и Лидер партии меньшинства из 3-го Избирательного округа по выборам в конгресс Миссури и дважды кандидат в президенты (демократическая партия, 1988 и 2004). Гефардт, который стал лоббистом после его политической карьеры, основал атлантскую фирму консультирования Gephardt Group, которой он в настоящее время – президент и генеральный директор.

“В течение моего времени в Конгрессе и позже посредством моей работы связей с общественностью, я стремился улучшать здравоохранение для всех американцев”, сообщил Гефардт в заявлении. “Что Заживает, достигает, поддающееся трансформации, и у них есть потенциал, чтобы продвинуть иглу для здравоохранения положительным способом. Ключ к лучшей системе здравоохранения должен увеличить качество, улучшив отношения, которые врачи имеют с их пациентами; Заживите делает просто это.

Я счастлив присоединиться к правлению, и помощь Заживают, достигают большего количества американцев”.


Самые занимательные новости