Закон о доступном здравоохранении экономит более чем $1,2 миллиарда для старших, США

более

Центры Medicare & Medicaid Services объявили, что до сих пор, более чем 2,2 миллиона человек с Бесплатной медицинской помощью сэкономили более чем $1,2 миллиарда на своих предписаниях, средней экономии 550$ на человека. Это также сообщает, что более чем 22,6 миллиона старших и людей с ограниченными возможностями использовали в своих интересах по крайней мере одну свободную Бесплатную медицинскую помощь профилактическое преимущество, такое как новый Ежегодный Визит Хорошего здоровья, нанесенный возможный Законом о доступном здравоохранении.Администратор CMS Дональд М. Бервик, MD сказал: «Благодаря Закону о доступном здравоохранении старшие получают более дешевые отпускаемые по рецепту лекарства и выделяют профилактику».

Люди с Бесплатной медицинской помощью могут использовать в своих интересах много профилактических услуг бесплатно в соответствии с Законом о доступном здравоохранении, таких как обследование на диабет, некоторые онкологические обследования и помочь бросить курить.По всей стране те с Бесплатной медицинской помощью также получают более дешевые отпускаемые по рецепту лекарства. Закон о доступном здравоохранении, также дает старшим и людям с ограниченными возможностями 50%-ю скидку на покрытые препараты зарегистрированного патентованного названия в промежутке освещения Части D Бесплатной медицинской помощи, также известном как ‘отверстие пончика’.

Это будет продолжаться в течение 2012 и прогрессивно увеличиваться каждый год, пока промежуток освещения не закрывается в 2020.Кроме того, средние премии для планов отпускаемого по рецепту лекарства Части D Бесплатной медицинской помощи останутся фактически неизменными в 2012. Бесплатная медицинская помощь также недавно объявила о 4%-м уменьшении на 2012 в средних премиях Преимущества Бесплатной медицинской помощи, пока премии Части B, покрывая амбулаторное обслуживание включая посещения доктора, увеличатся на 3,50$ ежемесячно для большинства бенефициариев в 2012 с некоторым наблюдением уменьшения. Согласно Бесплатной медицинской помощи, эти изменения будут больше, чем возмещены средним увеличением прожиточного минимума социального обеспечения на 43$ в месяц для отставных рабочих.

Бесплатная медицинская помощь открытый прием: с 15 октября – 7 декабряКак часть ежегодной Бесплатной медицинской помощи Открытый Период Приема, клиенты Бесплатной медицинской помощи могут теперь рассмотреть свое лекарственное средство и варианты освещения программы медицинского страхования на 2012.

Планы покрытия, достигнувшие рейтинга общего качества пяти звезд с высоким исполнителем или «золотой звезды» символ, выдвинуты на первый план CMS на Искателе Плана Бесплатной медицинской помощи по www.medicare.gov/find-a-plan.Период Приема в течение этого года является ранним и был расширен на одну неделю с 15 октября до 7 декабря, позволив бенефициариям Бесплатной медицинской помощи больше времени, чтобы найти лучший план относительно их потребностей способностью переключиться на любой доступный пятизвездочный план в любое время в течение года, не имея необходимость ждать в течение следующего открытого сезона.


Самые занимательные новости