Wellapets переименовывает к Wizdy, приложению астмы запусков для детей, зарабатывает $300 тысяч

Бостонские Игры Спасателя, сосредоточенная детьми компания игры санитарного просвещения, которая занялась бизнесом как Wellapets, поменяли его наименование на Wizdy и запустили его первое приложение, названное Домашними животными Wizdy, что учит детей лечению астмы.Wizdy кроме этого получил 300 000$ в финансировании семени. О первом транше заявили в 2014, в то время, когда компания получила 7 500$ от Rough Draft Ventures. Другая часть финансирования прибыла от Рэя Ротрока, партнера, заслуженного в Venrock и других инвесторах ангела.

Александр Рю, бывший председатель совета директоров Визди, ушел и сейчас получает образование медицинской школе, не смотря на то, что он – все еще часть команды как советник. Никита Вирани, второй учредитель, есть сейчас председателем совета директоров.Вирэни сообщил MobiHealthNews обстоятельство, они поменяли собственный наименование, был то, что Wellapets был сосредоточен лишь на виртуальных любимых играх.

Пара месяцев назад, в то время, когда компания начала трудиться над их следующей игрой для пищевых аллергий, они сделали вывод, что желали имя, которое не ограничило их легко виртуальными любимыми играми.“Мы начали играться в много вторых игр и сказать с громадным числом детей, тогда как мы изучили то, что мы желали сделать после этого, и мы , из-за чего бы не попытаться разную игру?”, сообщил Вирэни. “Дети лишь играются один тип игры, дети играются многократные разные виды игр сходу. Для аллергий мы желаем некоторых отечественных детей, каковые играются в отечественную игру астмы, дабы войти в отечественную следующую игру, по причине того, что примерно у 50 процентов детей, у которых имеется астма кроме этого, имеется аллергии.

И если бы мы сделали другую виртуальную любимую игру, мы не были [убеждены], что дети желали бы играться в две игры, каковые были весьма похожи, дабы освоить два совсем вторых все же серьёзных навыка”.У Домашних животных Wizdy дети обучаются лечить собственную астму, принимая и заботясь об огнедышащем драконе, у которого имеется астма. Дети руководят ингалятором домашнего животного, высматривают и очищают потенциальные спусковые механизмы астмы и играются в неблокируемые мини-игры так, дабы дракон имел возможность унести пламя и победить монстра смога.

Приложение, дешёвое на iOS и устройствах на базе Android, стоит 1,99$. Это кроме этого не так долго осталось ждать будет доступно на Amazon.

Вирэни заявил, что в прошедшем сезоне, они поместили приложение на рынок к эксплуатационному опробованию это и после этого внесли трансформации в приложение на базе обратной связи от пользователей.“Самая серьёзная вещь, я пологаю, что все мы обучались, пребывала в том, что дети были расстроены отечественным игровым дизайном”, сообщила она. “У детей заняло через чур много времени быть в состоянии прогрессировать в отечественной игре, и они легко скучали с не наличием намного больше, дабы сделать”.Кое-какие вещи они добавили, дабы улучшить их механика, включенная, играясь в мини-игры, достигая разных неприятностей, и кроме этого открывая значки. Она сказала, что сейчас дракон может вдохнуть пламя — что был одной из вещей, каковые дети желали сделать больше всего.

Домашние животные Wizdy кроме этого больше не требуют, дабы пользователи давали их домашнему животному ингалятор два раза в сутки ежедневно. Команда отыскала, что, по причине того, что дети не обладают собственными мобильными устройствами и довольно часто надеются на их своих родителей, дабы играться в игры, они не смогли руководить ингалятором достаточно довольно часто.Вместо этого дети смогут играться в мини-игру, которая сжимает 24-часовой период времени в пара мин..

Ребенок играется как супергерой, что летит через воздушное пространство, и каждые 12 часов на протяжении их миссии, они должны надавить на ингалятор, дабы продолжиться в воздухе, не теряя власть.


Самые занимательные новости