Внимание на кормящие преимущества, образование на этой неделе

кормить

Эту неделю считали Мировой Кормящей Неделей, обеспечивая возможность выдвинуть на первый план преимущества кормления грудью и поощрить всех поддерживать матерей, хотящих кормить грудью. Одна из наиболее очень эффективных превентивных мер, которые мать может принять, чтобы защитить здоровье ее младенца и ее, должна кормить грудью.

Это защищает младенцев от многих инфекций и болезней, таких как диарея и пневмония. У детей, которых кормили грудью, есть более низкие показатели детского ожирения.

Кормящих грудью у матерей есть сниженный риск рака молочной железы и рака яичника.Закон о доступном здравоохранении сделал значительные успехи, чтобы поддержать кормление грудью, которые включают исторические новые страховые рекомендации, которые гарантируют, чтобы миллионы женщин получили профилактическое медицинское обслуживание без доплаты или франшизы.

Эти новые рекомендации, развитые независимым Институтом медицины, требуют, чтобы страховые компании покрыли определенные женские профилактические услуги, включая кормящую поддержку, поставки и рекомендацию.Мировая Кормящая Неделя празднуется каждый год с 1 до 7 августа больше чем в 120 странах, чтобы поощрить кормление грудью и улучшить здоровье младенцев во всем мире. Это ознаменовывает Декларацию Innocenti, сделанную тем, КТО и влиятельные политики ЮНИСЕФ в августе 1990, чтобы защитить, вызовите и поддержите кормление грудью.

Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительное кормление грудью, пока ребенку не шесть месяцев и продолжаемое кормление грудью с добавлением питательных дополнительных продуктов в течение максимум двух лет или вне.Грудное молоко остается тем и только естественной, полной и сложной пищей для человеческих младенцев. Это – формула природы для обеспечения здоровья и качества жизни для младенцев, а также на через детство к взрослой жизни. Так же, как значительно, кормление грудью вызывает совершенно особое соединение между матерью и ребенком, которого может предоставить только мать.

У некоторых американцев есть ошибочная идея, что сегодняшние младенческие формулы почти идентичны грудному молоку и что они «почти так же хороши как грудное молоко», которое не верно вообще. Питаемые формулой младенцы более больны, больны чаще и, более вероятно, умрут в грудном возрасте или детстве. По сравнению с исключительными и расширенными кормившими грудью младенцами у питаемых формулой младенцев есть удвоенный полный младенческий смертельный риск и 4-кратный риск Внезапной смерти ребенка грудного возраста во время сна (SIDS).Питер Киндермен, преподаватель клинической психологии в Ливерпульском университете, не вовлеченный в исследование, сказал, что это была хорошая часть исследования с важными результатами исследования:«Положительное сцепление между родителем и ребенком, как известно, фантастически полезно для развития.

Это – больше доказательств важности кормления грудью и приложения матери-ребенка, не только для физического здоровья, но также и для психологического развития ребенка».Мария Кигли национальной пренатальной единицы эпидемиологии в Оксфордском университете добавляет:«Матерям, хотящим кормить грудью, нужно оказать всю поддержку, в которой они нуждаются. Много женщин изо всех сил пытаются кормить грудью столько, сколько им могло бы иначе понравиться, и многие не получают поддержку, которая могла бы иметь значение».

Продвижение звуковой питающейся практики является одной из главных областей программы, на которых сосредотачивается Отделение Пищи для здоровья и развития. Действия включают производство звуковой, технической информации на основе фактических данных, развитие рекомендаций и советующихся курсов, продвижения и поддержки младенческого и маленького ребенка, питающегося в политике, здравоохранении и общественных уровнях.


Самые занимательные новости