Виртуальная платформа здоровья отражения к старшей программе реабилитации некоммерческой организации власти

Здоровье отражения, компания, которая развивает платформу для отдаленной физиотерапии, будет трудиться с некоммерческой организацией Los Angeles Jewish Home (LAJH), дабы принести виртуальную реабилитацию старшим в уходе последнего.Отражение “Выдерживает Высокую” программу — что первоначально финансировался грантом из CDC — принесет управление опытным физиотерапевтом старшим, живущим в средствах LAJH в месте жительства. При помощи компании по реабилитации платформа Virtual Exercise Rehabilitation Assistant (VERA) старшие будут в состоянии принимать участие в программах подготовки, скроенных к их личным потребностям с прогрессом, удаленно проверенным их клиницистом.

“Мы находимся в новую эру сосредоточенного больными, управляемого данными, основанного на стоимости ухода, и виртуальная реабилитация для осеннего предотвращения – потрясающий пример”, сказал врач Джозеф Смит, председатель совета директоров здоровья Отражения, в заявлении. “Тяжело преувеличить катастрофическое действие падения на хилых старших, и мы рады объединиться с LAJH, дабы оказать помощь их больным избежать данной выбоины в их дороге к успешному старению и восстановлению”.Отражение объявляет, “Выдерживают Высокую” программу как несложную в применении независимо от технологической грамотности старших либо потенциального когнитивного нарушения. Программа – цифровой перевод более известной Программы подготовки Отаго и поставляет 30 мин. соответствующего осуществления два – три дня в неделю.Изучения программы, проводимой с CDC, показали значительные улучшения в терпеливой подвижности и силе, в соответствии с Отражению, так снизив риск страшных падений, и зависимости старших от запасных устройств.

Наблюдение клиницистов, применяющих платформу, не требует никакой особой подготовки применять VERA с одним сотрудником, что в состоянии осуществлять контроль многократных участников, приобретая обратную сообщение от платформы на форме больных.“‘Стоят, Высокая’ программа оказывает помощь отечественным обитателям улучшить собственную силу и подвижность и, как игра, легка совершить и владеть», сказала Молли Форрест, президент и генеральный директор LAJH, в заявлении. “Мы горды присоединиться к здоровью Отражения и принести это цифровое ответ старшим оказать помощь им избежать падений и улучшить будущие результаты”.Здоровье отражения вращалось из Западного медина около поворота десятилетия изучить, как Kinect Микрософт имел возможность употребляться, дабы привести цифровые программы физиотерапии в воздействие.

Не смотря на то, что Микрософт убила отслеживающую перемещение камеру в конце прошлого года, Смит сообщил MobiHealthNews, что компания изучила другие варианты аппаратных средств, “многие с форм-техническими характеристиками и факторами, каковые предоставляют себя лучше отечественным определенным заявлениям”.


Самые занимательные новости