Вице-президент Северной и Южной Каролины: Здравоохранение должно быть столь же легким как Amazon, Expedia и Facebook

Каждое ответ? Пэм Лэндис делает, мотивирован тем же самым решающим опробованием: будет это помогать совершить терпеливую поездку, легче и более бесшовную?Лэндис – вице-президент информационных одолжений в Совокупности Здравоохранения Северной и Южной Каролины, совокупности с 39 поликлиниками в Северной и Южной Каролине, это делало громадную перспективную работу в цифровом здоровье через программы как Шпион MyCarolinas, что применяет подключенные устройства потребительского сорта, дабы отследить здоровье больных по окончании того, как они выходят из поликлиники. Она будет предъявителем на отечественном Цифровом и Личном Связанном медицинском форуме на ежегодной конференции HIMSS 19-го и 20-го февраля в Орландо.

[Не пропускайте основное цифровое медицинское событие в HIMSS17 – контролируют отечественную очередь цифровых медицинских новаторов и, без сомнений, пройдут регистрацию для события, в то время, когда Вы подписываетесь на HIMSS!]«Я удачлив», сообщил Лэндис MobiHealthNews в интервью. «У меня имеется весьма сосредоточенный больными директор по информационным разработкам и председатель совета директоров, что осознаёт то, на что радикальное удобство похоже для больного. Сейчас до некоей степени я удачлив, но вторыми методами, это – мое обязательство удостовериться, что я воображаю голос больного им и вправду идти их через это и продемонстрировать им, на что похож тот терпеливый опыт и на что это возможно похожим.

Осознайте то, что Вы имеете сейчас, до чего Вы желаете добраться, что тот промежуток – то, что Вы заполняетесь».Лэндис говорит, что две вещи будут стимулировать успех цифровых медицинских вмешательств в поликлинику: то, что они сделаны по верной обстоятельству и что они столь легкие и бесшовные для больного, как они вероятно смогут быть.«Вы не делаете этого лишь, дабы сделать это, по причине того, что Вы думаете, что это опрятно», сообщила она. «Вы делаете это, по причине того, что (A), это – верная вещь для больного клинически и (B), это возможно верный метод вынуть цена из уравнения.

Те должны быть этими двумя рекомендациями: клинический опыт увеличен, и опыт цены не перегружен».Что касается простоты применения, Лэндис говорит, что поликлиники должны сравнивать себя не с другими частями совокупности здравоохранения, но к вторым стоящим с потребителем отраслям индустрии, по причине того, что те – больные сравнений, сделает.«Мы не можем ожидать, что отечественные больные принесут медицинские устройства в собственные дома и приложат их к их телефонам и сделают это легким опытом», сообщила она. «У нас должны быть пневматические манжеты, каковые отсутствуют на рынке и дешёвый на Amazon, что они смогут приобрести и после этого отправить те данные в него. [Мы должны удостовериться], в то время, когда мы строим веб-мобильные приложения и сайты, что отечественные инструменты столь же ровные и простые в применении как Amazon и Expedia. Потому, что это – с то, кем отечественные больные сравнивают нас.

Заказ встречи онлайн с Вашим врачом не должен быть больше тяжёлым, чем приобретение билета на Expedia. С позиций больного, в то время, когда мы говорим с ними, это – то, что они говорят нам: Жизнь так тяжела, сделайте здравоохранение легче».На мероприятии в феврале, Лэндис представит кое-какие первые результаты и терпеливую обратную сообщение от судов Шпиона MyCarolinas с больными диабетом, больными с застойной сердечной пациентами и недостаточностью, каковые перенесли операцию печени.

Она сохраняет надежду, что обратная сообщение окажет помощь им встроить платформу во что-то столь же липкое как соцсети.«Как мы делаем инструменты, каковые так легки, что люди захотят применять их ежедневно?» она сообщила. «Я контролирую Facebook пять ежедневно.

Из-за чего я не контролирую собственный общее состояние организма пять ежедневно? Что о Facebook есть так весьма липким и вероятно мало захватывающим, что заставляет меня желать взглянуть на него большое количество? Принимая к сведенью, что я не наблюдаю на собственную данные о шпионе так же. Это – chellenge для всех нас».

Вторая вещь, которая имела возможность бы неспешно изменяться для Северной и Южной Каролины, как она определит из ранних упрочнений, – то, что будет сделано с данными, когда она собрана. На данный момент у докторов имеется доступ к данным больных при их визитах, но промежуточные визита, потому, что это собрано, это лишь сделало дешёвым для менеджеров по уходу и опеке.[Присоединитесь к новаторам из Кливлендской Клиники, Межгоры, Здравоохранения Партнеров, Кедров Синая и больше!

Не пропускайте основное цифровое медицинское событие в HIMSS17 – контролируют отечественную очередь цифровых медицинских новаторов и, без сомнений, пройдут регистрацию для события, в то время, когда Вы подписываетесь на HIMSS!]«Мы сделали это сознательно, по причине того, что мы не желали затоплять отечественных докторов громадным числом данных промежуточные визита», сообщил Лэндис. «Те эти дешёвы им, в то время, когда они видят больных, но контроль тех данных в в настоящем времени делается менеджерами по уходу и опеке. Я думаю [что сделать с данными], громадный вопрос, что мы как промышленность должны осознать и узнать. Где делает произведенное больными перемещение?

Как это действуется на? Как мы отвечаем на те вещи?

Имеется красивая возможность в том месте, и я не пологаю, что имеется громадная серебряная пуля около тех вопросов все же».Лэндис говорит, что за прошедший год большое количество удач было сделано около совместимости и ПЧЕЛЫ данных, но имеется все еще долгий путь, дабы пойти. Но, она поощряет другие системы здравоохранения преследовать сосредоточенную больными стратегию Северных и Южных Каролины.

«Мы пробуем думать творчески, но реалистично», сообщила она. «Да и то, что мы больше всего интересуемся Северной и Южной Каролиной, – то, как делают мы используем разработку, дабы соединить их клиницистов и пациентов лучше, методом где мы говорим больному, ‘Вы – капитан данной медицинской поездки, и мы тут, дабы поддержать ту поездку’».


Самые занимательные новости