Ветрянка: симптомы, причины, диагноз

(Продолжаемый от страницы 1…)Лечение для ветрянкиВетрянка обычно решает в течение недели или два без лечения – нет никакого лечения или лечения, чтобы «вылечить» ее.Доктор может предписать или совет относительно того, как уменьшить симптомы зуда и дискомфорта, и также о том, как препятствовать тому, чтобы инфекция распространилась другим людям.

Боль или лихорадка – парацетамол (тайленол, acetimophen) или ибупрофен может помочь с симптомами высокой температуры и/или боли. Они без рецепта (отпускаемый без рецепта, никакое требуемое предписание) лекарства.

Важно следовать инструкциям, предоставленным производителем. Если пациент страдает от астмы или имеет проблемы желудка, такие как язвы желудка, не используйте ибупрофен. Если Вы не уверены, что дать, согласовать с Вашим доктором, или фармацевт в магазине (удостоверьтесь, что это действительно – компетентный фармацевт и не только продавец).Если Вы рассматриваете болеутоляющие применения младенцу ниже возраста трех месяцев, говорите с Вашим доктором сначала.

Беременные женщины могут взять acetimophen в любое время во время их беременности и ибупрофена только в течение недель 14 – 27 из беременности. Согласуйте со своим доктором, если Вы беременны и не уверены, что сделать.

Для пациента важно выпить много жидкостей, чтобы предотвратить восстановление помощи и обезвоживание.При предотвращении обезвоживания – пациент должен выпить много жидкостей, предпочтительно воды, чтобы предотвратить обезвоживание. Национальная служба здравоохранения (NHS), Великобритания, рекомендует бессахарные фруктовые мороженые на палочке для детей, не пьющих достаточно.

Болезненность рта – сахар выделяет фруктовое мороженое (фруктовые мороженые на палочке) симптомы простоты помощи болезненности, если существуют пятна во рту. Нужно избежать соленых или пряных продуктов.

Если жевание является болезненным, суп мог бы быть хорошим выбором; удостоверьтесь, что не слишком жарко.Зуд – несмотря на то, что зуд может стать тяжелым и убеждение царапать, может казаться невозможным управлять, важно подавить царапину к минимуму, предотвратить будущее рубцевание кожи. Следующее может помочь, если у Вас есть ребенок с ветрянкой:Храните ногти максимально короткими

Содержите ногти в чистоте в любом случаеРукавицы места или даже носки по рукам ребенка, когда они засыпают так, чтобы любая попытка царапины в течение ночи не разрезала кожуЖидкости от солнечных ожогов или охлаждающиеся гели могут помочь уменьшить симптомы зудаЕсли зуд чрезвычайно тяжел, доктор мог бы рассмотреть предписание chlorphenamine.

Chlorphenamine обычно не дают младенцам менее чем 12 месяцев возраста.Удостоверьтесь, что пациент носит только свободную одежду.

Антивирусное лечение – антивирусные лекарства могут быть прописаны беременным женщинам, взрослым, если диагноз поставлен достаточно ранний, новорожденные и пациенты с ослабленными иммунными системами. Примером такого лекарственного средства является Ацикловир.

Это может только быть применено с 24 часами появления высыпания. Ацикловир уменьшает серьезность симптомов, но не вылечивает болезнь.

Это взято пять раз ежедневно в течение одной недели.Иммуноглобулиновое лечение – решение, содержащее VZIG (Иммуноглобулин Опоясывающего лишая ветряной оспы), взято от здоровых людей – это содержит антитела к вирусам ветрянки. Это может быть применено пациентам в высоком риске осложнений или очень тяжелых симптомов, включая тех с ослабленными иммунными системами, беременными матерями и новорожденными.

Возможные осложнения от ветрянкиВзрослые более восприимчивы к осложнениям, чем дети, но даже во взрослых они редки. Если пузыри становятся зараженными бактериями, риск осложнений больше. Беременные женщины, новорожденные и младенцы до 4 недель возраста, а также те с ослабленными иммунными системами, более вероятно, перенесут осложнения.

Если кожа вокруг пятен и пузырей становится красной и нежной/воспаленной, скорее всего они стали зараженными.По данным Государственной службы здравоохранения (Национальная служба здравоохранения, Великобритания), между 5% 14% всех взрослых с ветрянкой развивают дыхательные осложнения, такие как пневмония.

Риск значительно больше для взрослых курильщиков.Даже при том, что осложнения возможны, большинство пациентов, сделавших, чтобы они сделали полное восстановление.Ветрянка и беременность – у беременной женщины есть немного более высокий риск развивающейся пневмонии, если у нее есть ветрянка.

Серьезность пневмонии связана с тем, сколько недель, беременных, она, серьезность, вероятно, будет выше более беременное, которое она. Существует также маленький риск передачи инфекции к плоду (будущий ребенок).

Становление зараженным в течение первых 20 недель беременности повышает риск плода, развивающего эмбриональный синдром ветряной оспы, который может привести к рубцеванию, катарактам и другим проблемам с глазами, мозговому дренажу и сокращенным рукам и/или ногам. Существует также немного больший шанс преждевременных родов.

Ослабленные иммунные системы – люди с ослабленными иммунными системами могли быть на определенных лекарствах, могут страдать от рака и проходить лечение, такое как радио – или химиотерапия, или иметь хроническое заболевание, такое как волчанка или ревматоидный артрит.Осложнения от ветрянки могут включать менингит, сепсис (сепсис) или пневмония.Предотвращение ветрянки

Вакцина против ветрянки – страны варьируются по их рекомендациям прививки от ветрянки. Использование вакцинации намного более широко распространено в США, чем в Великобритании и многих частях Европы.

В Великобритании уже рекомендуется для определенных людей, таких как работники системы здравоохранения (не неуязвимое), и те, которые живут с кем-то, иммунная система которого слаба.В США прививка ветрянки обычно делается детям.

Недавние разработки на ветрянке от новостей MNTДраматическое падение случаев ветрянки благодаря вакцине, исследование находит

Исследование показало, как случаи ветрянки – отравы многих родителей – продолжали уменьшаться в США из-за увеличивающегося освещения вакцинации.


Самые занимательные новости