Вершина доходов Fitbit $1,8 миллиарда в 2015, добавили 1 000 клиентов предприятия для корпоративного хорошего здоровья

Компания шпиона устройства фитнеса Fitbit видела, что ее доход более чем удвоился в 2015 если сравнивать с годом ранее. Доход компании в 2015 достиг $1,8 миллиардов, выше на 149 процентов от $754 миллионов в 2014, в соответствии с итогам компании на конец года.В прошедшем сезоне Фитбит реализовал 21,4 миллиона устройств в общем количестве и добавил 18 миллионов новых зарегистрированных пользователей устройства, доведя общее число зарегистрированных пользователей устройства к 29 миллионам.

Примерно 13 миллионов новых зарегистрированных пользователей были активными пользователями (что, возможно, свидетельствует, что они применяли устройства компании за прошлые три месяца) к Январю. Полные активные пользователи в 2015 достигли 16,9 миллионов, от 6,7 миллионов в 2014.Определенно в течение последних трех месяцев в прошедшем сезоне, доходы Фитбита достигли $712 миллионов, выше на 92 процента от четвертого квартала 2014. Эта прибыль была увеличена тремя из новейших устройств компании, Обвинения, HR Скачка и Обвинения, что составлял примерно 79 процентов дохода компании.

Средняя продажная цена за устройства Fitbit кроме этого увеличила год за год от 69$ в от 4 квартале 2014 до 85$ в 4 квартале 2015.Фитбит ожидает, что его доход 2016 года достигнет между $2,4 миллиардами к $2,5 миллиардам.Примерно 74 процента дохода Фитбита 2015 года прибыли из америки, тогда как еще 11 процентов прибыли из Европы, Африки и Ближнего Востока, и 10 процентов из Азиатско-Тихоокеанского региона.

Включая США Fitbit находится в 63 государствах.Меньше чем 10 процентов доходов Фитбита прибыли из их корпоративного бизнеса хорошего здоровья, не смотря на то, что парк Fitbit CEO James сообщил относительно требования дохода 4 квартала 2015 компании, что корпоративное хорошее здоровье – очень важная часть бизнеса компании.В 2015 Фитбит добавил 1 000 клиентов предприятия к его корпоративной платформе хорошего здоровья, включая Венди, Marathon Petroleum, YMCA, Преподавайте для Университета и Америки Кентукки. Другие клиенты раскрыли в предшествующих требованиях дохода, включают Geico, здоровье Саттера, Альянс Сделки, Ускоряют Кредиты.

Парк заявил, что Fitbit кроме этого все более и более активен в управлении ходом заболевания и медицинских научных сообществах.“Одна программа сосредоточена на лечении диабета и предлагала шпионов Fitbit своим участникам как компонент полной программы с 2013”, сообщил Парк в соответствии с расшифровке стенограммы переклички при Поиске Альфы: “Другие программы, сосредоточенные на оптимизации веса, снабжают личную тренировку, дабы улучшить деятельность пищи, кровяное давление, полное здоровье и уровни холестерина. Шпионам Почтового индекса Fitbit предлагают как часть программы. За шестимесячный период 73 процента участников похудели со средней утратой веса 5 процентов полной массы тела”.

В другом изучении данный с корпоративным клиентом хорошего здоровья, здоровьем Университета Индианы, отыскал, что сотрудники, каковые принимали участие в его программе хорошего здоровья, видели падения BMI, и сотрудники с диабетом видели сокращение уровней A1c.Парк сказал, что Фитбит пытается выращивать его медицинский бизнес изучения и поддерживать исследователей, каковые желают включить шпионов Фитбита в их изучения.

Фитбит предлагает специальные инструменты, каковые созданы для потребностей научного сообщества, сообщил Парк. Один таковой пример медицинской научно-исследовательской работы – клиника Майо, которая применяла Фитбита в опробовании, которое отыскало, осуществляя контроль информацию о деятельности, исследователи имели возможность более совершенно верно угадать хирургическое время восстановления.


Самые занимательные новости